Hurricane-EP550 - кто пробовал?

Andrey73
Nazgul:

Если товарисч из Подольска как принимающая сторона сможет организовать шашлычок, смысле закупка, мариновка, с компенсацией затрат другими участниками конечно же, то тогда останавливаемся на шашлыке.

Готов заняться организацией шашлыка, только надо же знать на сколько человек расчитывать?

Nazgul
Andrey73:

Готов заняться организацией шашлыка, только надо же знать на сколько человек расчитывать?

Ну смотри…я, ты, rippers…уже трое

Кто еще? активнее товарищи, отписывайтесь-)
Культурное мероприятие в экологически чистом районе подмосковья в тёплом кругу братьев по несчастью-)))

SerjA6

Теоретически я могу, но нужно на работе поменяться выходными, а то я работаю.

rippers

я 100% + Тигрон, + 1 чел но скорее всего без гау и пока не точно

Nazgul

Отлично!Народ подтягивается!

Наличие продукции Гауи не является входным билетом на тусовку, так что все желающие - велкам!

Я вот притащу Outrage G5 новый на заценить-))))))

Tigron

Outrage G5 - это круто! 😃 Сам давно хочу посмотреть на эту птичку.

Andrey73
VladimirG:

слишком далеко ехать

Кому как. Мне до поля 10 минут идти, прогулочным шагом.

Карта проезда.

Сильно сжал картинку, там где неразборчивые красные буквы со стрелкой - это надпись “ЗАЕЗД НА ПОЛЕ ЗДЕСЬ”

Мой телефон - 8 903 6617218

Я думаю собираться лучше часам к трём. По выходным с утра часто десантники с парашютами прыгают, к обеду обычно заканчивают.

Tigron

Не, 3 часа - это поздно. Это значит весь день убит. Так дело не пойдет.
Давайте тогда менять место площадки. Например у меня, в Ново-Переделкино. Поле работает круглые сутки без необходимости его с кем-нибудь делить. Да и из Москвы до него ехать ближе и по хорошей трассе. С утра там самое оно! 😃
Карта

VladimirG

может тогда проще провести в Тушино ?..

Nazgul
VladimirG:

может тогда проще провести в Тушино ?..

Огласите цену, пожалуйста-)))

rippers

согласен, тушино сдерживает только ценой 😦
ну меня по крайней мере

Nazgul
rippers:

согласен, тушино сдерживает только ценой 😦
ну меня по крайней мере

Так или иначе, завтра 08.08.08(ЗЫ. Опять этих молодоженов что грязи будет), в 16-00 - время принятия решения о месте и времени проведения, ну и количестве участников конечно.

VladimirG
Nazgul:

Огласите цену, пожалуйста-)))

звоните… 😃

rippers:

согласен, тушино сдерживает только ценой 😦
ну меня по крайней мере

а ктото спрашивал ?? во сколько выльется Ваш слет ?

Tigron

Владимир, торг здесь неуместен. Тушино - это полюбому деньги, а любое поле - бесплатно.
Вот если будет акция “Предъяви вертолет ГАУИ и летай бесплатно + зрителям вход свободный” тогда еще можно о чем-то говорить.

VladimirG
Tigron:

Владимир, торг здесь неуместен. Тушино - это полюбому деньги, а любое поле - бесплатно.
Вот если будет акция “Предъяви вертолет ГАУИ и летай бесплатно + зрителям вход свободный” тогда еще можно о чем-то говорить.

Уважаемый Tigron, а Вы звонили и спрашивали или так домыслы ?

и интересно какие зрители будут в первых 2-х вариантах ??..

вообщем телефон точно есть у рипперса… 😃… если есть желание у инициативной группы, то жду звонок, а потом уже обсудите в интернете

Nazgul
VladimirG:

Уважаемый Tigron, а Вы звонили и спрашивали или так домыслы ?

и интересно какие зрители будут в первых 2-х вариантах ??..

вообщем телефон точно есть у рипперса… 😃… если есть желание у инициативной группы, то жду звонок, а потом уже обсудите в интернете

Завтра позвоню в первой половине дня…хотя день на работе обещает быть ооооочень горячим.

rippers

Владимир - тушинское поле хорошо оборудованное и свои цены на полетать вполне оправдывает 😃
Но мне казалось что вопрос был просто собраться и потусить, слет это громко сказанно и если его готовить то надо затрачивать время и силы, 😵
лично я на данный момент, готов просто приехать, бросить свой зад на стул, отлетать и уехать, думаю что больше половины за тоже самое, позвонить вам честно скажу не додумался, ну и как то отрывать вас по пустякам тоже не хотелось (но раз такое дело). Думаю что буду связыватся с вами как созрею (есть идейки на будующие).

Так же я понимаю что без нормальной организации будет получатся все как всегда, я не хочу туда, я не могу тут. 😃
Еще раз давайте все же кто хочет, обговорим нейтральную тереторию для всех и на ней встретимся (у меня будет 1 свободное место в машине готов взять безлошадных). 😎
Надо все решить сегодня, а то как то получается вроде да да да. мясо да да да и вдруг бац в последний момент и все пропали 😕

VladimirG
rippers:

Владимир - тушинское поле хорошо оборудованное и свои цены на полетать вполне оправдывает 😃
Но мне казалось что вопрос был просто собраться и потусить, слет это громко сказанно и если его готовить то надо затрачивать время и силы, 😵
лично я на данный момент, готов просто приехать, бросить свой зад на стул, отлетать и уехать, думаю что больше половины за тоже самое,

Решайте, Вам виднее, что, как, где делать и как проводить груповой полет на Харикейнах(слет Харикейноводов)

Хотя неплохобы, чтобы магаз торгующий Хорьками, организовал чтото прикольное
1-2-3 конкурса с кубками и грамотами

Andrey73

Ну, насколько я понял, мясо придётся жрать самому.