Hurricane-EP550 - кто пробовал?

SergeN
SerjA6:

Скоро в ЕФлае будут. А так Инфинити и Форсаж.

Это тебе там сегодня сказали? У них ведь отродясь 550 не было

SergeN
SerjA6:

Обещали через 2 недели.

А это камень в огород Алексею! Запчастей надо много!!!

SerjA6
SergeN:

А это камень в огород Алексею! Запчастей надо много!!!

Ну у Алексея вроде как сейчас все необходимое есть. Хотя заранее не знаешь что понадобится.

FM

А этот верт подойдет как первая классика после соосника?

gindos33

Сначало симулятор! после сима я на сооснике вообще летать не смог, тупой он, щас вот жду посылку с харьком. На вкус и цвет… как говорится.

SerjA6

В полне, большой стабильный. Первые 10полетов тренировался с тренировочными шасси, пока не научился вовремя останавливать его у земли. Родные шасси лучше сразу поменять на Тирексовские от 600 ДВС. Тогда может и тренировочные не понадобятся.

roytman

всем харьководам привет! Кто где покупает лопасти для хорька? И вообще, кто на каких летает?

SergeN
roytman:

всем харьководам привет! Кто где покупает лопасти для хорька? И вообще, кто на каких летает?

Так ты ж уже спрашивал, или думаешь что нибудь изменилось? Как твоя 200? Настроил, облетал?

roytman

Ну прогресс на месте не стоит, может вкусы изменились и уже совсем другое покупаете)))))) Ну облетал я ее еще тогда, я тебе писал, но еще не донастроил, щас неделя ужасная, олимпиада на олимпиаде, а в конце главная в Бауманке, поэтому щас отстреляюсь, и след неделю буду в школе в зале настраивать.

Vladimir_Volkovich

а я слышал что пришло все в ефлай , теперь ждем когда появится в базе и на сайте ! сам жду там верт но не знаю в какой комплектухе брать .

gindos33

Вроде полностью прошерстил тему,а ответов не нашел.
Как внедрить МИНИ серву на хвост?(проваливается в гнезде) Вроде какая то площадка переходная нужна, где ее взять? да и вообще futaba 9257 потянет хвост?

m1g0rA

Сам отлетал сезон на 9257 - мне хватало полностю, проблем не наблюдал!
Серва монтируется через карбоновый переходник (в моем варианте покупался на редихели).
фото процеса:

jura855

также можно поставить на балку стандартные кронштейны предназначеные для этого прекрасно подходят только надо просверлить два отверстия под мини , а еше два подходят как родные

Fast

Сегодня поднял первый раз в воздух. Верткий, зараза, затупить расходами можно и экспой ? Сколько ставить как для новичка ?

roytman

Верткий??? А какие у вас лопасти? У меня на 550 лопастях расходы 90 процентов и он далеко не верткий если стиками нормально водить

Fast

деревяшки стоковые 500, карбон 550 пока в шкафу берегу 😃
может конечно показалось, но первый полет я бы предпочел просто повисеть, а не ловить его

roytman

ну кое-как можно скинуться на 500 лопасти, но вообще странно, урежте расходы и тренируйтесь)))

TomCat
Fast:

…может конечно показалось, но первый полет я бы предпочел просто повисеть, а не ловить его

Это ваш первый вертолет?
Что вы имеете ввиду под словом “повисеть”? Классику держать надо, это-же не соосник.

Fast

Парвый после ламы, держать надо это понятно, но мандраж же 😃 придушу расходы да, нужно потиху вертолет почувствовать, кривые еще выставить, а то на шаг тоже как-то резковато отозвался. Но в общем птица шикарная

roytman

ну так надо сразу говорить что после ламы первый верт стандартной схемы))) Тогда уменьшите немного расходы и вперед учиться