Hurricane-EP550 - кто пробовал?

Nazgul
SerjA6:

У меня одна есть, могу подарить. Но я далеко, на западе Москвы.

Да я вообще из Королева…мне пофиг, на колесах-)))

Либо действительно можно встретиться в Подольске, если собирёмся, и там сразу и прикрутить.

Шестерню готов буду вернуть через полторы недели, как посылка прилетит.

Andrey73

Ну вот потихонечку начинаем организовываться, надо прикинуть сколько человек будет, чтобы с количеством шашлыка не ошибиться.

Vanokuba

Я хоть и на колесах, но дома дите маленькое, которое требует внимания больше чем верт в инверте 😃
А так бы с удовольствием присоединился. Поднабрался бы опыта у старших товарищей.

Nazgul
Andrey73:

Ну вот потихонечку начинаем организовываться, надо прикинуть сколько человек будет, чтобы с количеством шашлыка не ошибиться.

Активнее товарищи!Активнее-)))

Кто готов подъехать разок в Подольск? Поднимаем руки. 😃

Andrei_Sss

вы точку на карте ткните, чтобы понимать куда ехать?

rippers

я приеду. надо точно решить с местом, со временем, и что брать?

ссылка на карте открывает питер 😃

Andrey73

Странно, у меня нормально открывается.

Nazgul
rippers:

я приеду. надо точно решить с местом, со временем, и что брать?

ссылка на карте открывает питер 😃

Ну давайте Подольск…для меня далекова-то, но разок можно. Думаю, надо в субботу устраивать, погоду обещают тёплую и солнечную.
Я бы начинал пораньше…в интервале 10-12 часов…чтобы там душевно так.

По поводу что брать - нюанс. Если товарисч из Подольска как принимающая сторона сможет организовать шашлычок, смысле закупка, мариновка, с компенсацией затрат другими участниками конечно же, то тогда останавливаемся на шашлыке. Напитки по вкусу и каждый без проблем остальное себе может привезти.

Если шашлык не получается, то можно уже на месте в Подольске купить каких-нибудь сосисок.

Andrey73
Nazgul:

Если товарисч из Подольска как принимающая сторона сможет организовать шашлычок, смысле закупка, мариновка, с компенсацией затрат другими участниками конечно же, то тогда останавливаемся на шашлыке.

Готов заняться организацией шашлыка, только надо же знать на сколько человек расчитывать?

Nazgul
Andrey73:

Готов заняться организацией шашлыка, только надо же знать на сколько человек расчитывать?

Ну смотри…я, ты, rippers…уже трое

Кто еще? активнее товарищи, отписывайтесь-)
Культурное мероприятие в экологически чистом районе подмосковья в тёплом кругу братьев по несчастью-)))

SerjA6

Теоретически я могу, но нужно на работе поменяться выходными, а то я работаю.

rippers

я 100% + Тигрон, + 1 чел но скорее всего без гау и пока не точно

Nazgul

Отлично!Народ подтягивается!

Наличие продукции Гауи не является входным билетом на тусовку, так что все желающие - велкам!

Я вот притащу Outrage G5 новый на заценить-))))))

Tigron

Outrage G5 - это круто! 😃 Сам давно хочу посмотреть на эту птичку.

Andrey73
VladimirG:

слишком далеко ехать

Кому как. Мне до поля 10 минут идти, прогулочным шагом.

Карта проезда.

Сильно сжал картинку, там где неразборчивые красные буквы со стрелкой - это надпись “ЗАЕЗД НА ПОЛЕ ЗДЕСЬ”

Мой телефон - 8 903 6617218

Я думаю собираться лучше часам к трём. По выходным с утра часто десантники с парашютами прыгают, к обеду обычно заканчивают.

Tigron

Не, 3 часа - это поздно. Это значит весь день убит. Так дело не пойдет.
Давайте тогда менять место площадки. Например у меня, в Ново-Переделкино. Поле работает круглые сутки без необходимости его с кем-нибудь делить. Да и из Москвы до него ехать ближе и по хорошей трассе. С утра там самое оно! 😃
Карта

VladimirG

может тогда проще провести в Тушино ?..

Nazgul
VladimirG:

может тогда проще провести в Тушино ?..

Огласите цену, пожалуйста-)))

rippers

согласен, тушино сдерживает только ценой 😦
ну меня по крайней мере

Nazgul
rippers:

согласен, тушино сдерживает только ценой 😦
ну меня по крайней мере

Так или иначе, завтра 08.08.08(ЗЫ. Опять этих молодоженов что грязи будет), в 16-00 - время принятия решения о месте и времени проведения, ну и количестве участников конечно.

VladimirG
Nazgul:

Огласите цену, пожалуйста-)))

звоните… 😃

rippers:

согласен, тушино сдерживает только ценой 😦
ну меня по крайней мере

а ктото спрашивал ?? во сколько выльется Ваш слет ?

Tigron

Владимир, торг здесь неуместен. Тушино - это полюбому деньги, а любое поле - бесплатно.
Вот если будет акция “Предъяви вертолет ГАУИ и летай бесплатно + зрителям вход свободный” тогда еще можно о чем-то говорить.