Кинг 2, обменяемся опытом (часть 1)

Lion
Astra=:

Итого 6800 - Кинг РТФ + 2847 необходимый апгрейт = 9647 цена Белта РТФ с уже установленным движком, регулем, шестернёй и аккумулятором
Или Вольф пластиковый РТФ с кейсом

Так кинг без апгрейда то летает, пусть недолго. Да и запчасти дешевле немного чем на крупного брата. Да и имя красивее “Королевская пчела -2” а белт переводится как “Ремень”. 😃

Astra=
Lion:

Так кинг без апгрейда то летает, пусть недолго. Да и запчасти дешевле немного чем на крупного брата. Да и имя красивее “Королевская пчела -2” а белт переводится как “Ремень”. 😃

Ремню и Волку апгрейт не требуется они и так летают долго.(пока не тюкнешь 😃 Запчасти какие дешевле? Тем более они в-основном одинаковые

Lion
Astra=:

Ремню и Волку апгрейт не требуется они и так летают долго.(пока не тюкнешь 😃 Запчасти какие дешевле? Тем более они в-основном одинаковые

А вот такой интересный вопрос возник. МОжно ли имея бесколлекторный кинг и такой вот набор www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… превратить кинга в белта?

Astra=
Lion:

А вот такой интересный вопрос возник. МОжно ли имея бесколлекторный кинг и такой вот набор www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… превратить кинга в белта?

А почему нет? Переставляем сервы, приёмник, регулятор и мотор (требуется 0006й, он 3800kV мне кажется и 0005 подойдёт, он 3900 kV)

Lion
Astra=:

А почему нет? Переставляем сервы, приёмник, регулятор и мотор (требуется 0006й, он 3800kV мне кажется и 0005 подойдёт, он 3900 kV)

Ну вот и найдено дешевое решение перехода с кинга на белт, для тех кому кинг надоел а денег не так много!

axinfernis
Lion:

А вот такой интересный вопрос возник. МОжно ли имея бесколлекторный кинг и такой вот набор www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… превратить кинга в белта?

Несоветую электронику ставить от кинга остой пробовал. Получится кинг гараздо неупровляемый.

Lion
axinfernis:

Несоветую электронику ставить от кинга остой пробовал. Получится кинг гараздо неупровляемый.

А разве на стоковом белте не такая же электроника??? Мне кажется 1 в 1.
Вот РТФ БЕЛТ www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

axinfernis
Lion:

А разве на стоковом белте не такая же электроника??? Мне кажется 1 в 1.
Вот РТФ БЕЛТ www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

Все тоже самое … он и летает как кинг … я ставил на своего белта … тоже думал тушу купил все переставил и супер будет … нетото было пишлось всеровно полетны набор покупать … и разница огромная.

Lion
axinfernis:

Все тоже самое … он и летает как кинг … я ставил на своего белта … тоже думал тушу купил все переставил и супер будет … нетото было пишлось всеровно полетны набор покупать … и разница огромная.

Так в чем разница??? Регулятор такой же, приемник такой же, сервы такие же и гира такая же.
Или ты хочешь сказать что РТФ белт так же плох как и ртф кинг?

axinfernis
Lion:

Так в чем разница??? Регулятор такой же, приемник такой же, сервы такие же и гира такая же.
Или ты хочешь сказать что РТФ белт так же плох как и ртф кинг?

ОЕМ неког небыло хорошим

Astra=
Lion:

Так в чем разница??? Регулятор такой же, приемник такой же, сервы такие же и гира такая же.
Или ты хочешь сказать что РТФ белт так же плох как и ртф кинг?

Да-да , разницу в студию!!

При замене чего стало Белту хорошо?
Передатчик-приёмник? Вряд ли. Ну шум резисторов в передатчике-это да может быть (аможет и не быть)
Сервы? Ну не смертельно плохие сервы у Кинга (Белта, Ламы,Вольфа), да, хрупкие, а что ещё? (ИМХО!)
Гироскоп? Может быть. Но несмертельно.
Регулятор. Вроде 350й регулирует как надо.
Может хвостовая серва+гиро?

Итак, крайне интересно, заменив чего, получаем адекватный вертолётик. Поделитесь опытом, плиз!

YAN=

Подскажите, пожалуйсто. Детали головы кинга, эдентичны с деталями от белта?

KOV
YAN=:

Подскажите, пожалуйсто. Детали головы кинга, эдентичны с деталями от белта?

нет

YAN=

Странно. А номера по каталогу, одни и те-же.

KOV
YAN=:

Странно. А номера по каталогу, одни и те-же.

Вы говорите в целом о башке? Или о конкретных элементах?? Элементы там разные, есть компоненты идентичные, но в целом опять что поднимать под башкой в Вашем случае?

standy

Да… интересную вы тему подняли: King 2 vs Belt CP

Я тоже долго думал, что покупать, так как не хотел тратить на это большую сумму денег (был подарок на день варенья). В результате остановился на Кинге, который обошёлся мне с пересылкой в 6200 из Оренбурга. А потом начались дополнительные покупки:

  • 1200 (зарядник и 8 аккумуляторов)
  • 800 (шнур к AeroFly Pro Deluxe)
    ----------- в планах ----------
  • аккумулятор
  • регулятор
  • мотор
  • шестерня
    ----- в далёких планах -----
  • гироскоп с удержанием балки

Вот и получается, что то на то и выходит. Либо покупай сразу Belt CP. Либо собирай конструктор и улучшай (King 2).
Кстати, мне кажется, что после описанного выше апгрейда летать эти две птицы будут одинаково.
Вот такая математика )

P.S. Но я всё равно считаю, что Кинг, это то соотношение цены/впечатлений, которое устраивает многих. Потому что я изначально не слушал своих знакомых, которые говорили, что начинать нужно с соосника. Хотелось увидеть и поуправлять “настоящим” (в моём понимании) вертолётом.

axinfernis
YAN=:

Подскажите, пожалуйсто. Детали головы кинга, эдентичны с деталями от белта?

некоторые подходят

standy:

Да… интересную вы тему подняли: King 2 vs Belt CP

Я тоже долго думал, что покупать, так как не хотел тратить на это большую сумму денег (был подарок на день варенья). В результате остановился на Кинге, который обошёлся мне с пересылкой в 6200 из Оренбурга. А потом начались дополнительные покупки:

  • 1200 (зарядник и 8 аккумуляторов)
  • 800 (шнур к AeroFly Pro Deluxe)
    ----------- в планах ----------
  • аккумулятор
  • регулятор
  • мотор
  • шестерня
    ----- в далёких планах -----
  • гироскоп с удержанием балки

Вот и получается, что то на то и выходит. Либо покупай сразу Belt CP. Либо собирай конструктор и улучшай (King 2).
Кстати, мне кажется, что после описанного выше апгрейда летать эти две птицы будут одинаково.
Вот такая математика )

P.S. Но я всё равно считаю, что Кинг, это то соотношение цены/впечатлений, которое устраивает многих. Потому что я изначально не слушал своих знакомых, которые говорили, что начинать нужно с соосника. Хотелось увидеть и поуправлять “настоящим” (в моём понимании) вертолётом.

Если кинга довести до ума по цене тодже бэлт получится

KOV
axinfernis:

Если кинга довести до ума по цене тодже бэлт получится

Вот как раз доводить до ума его не надо, он и так замечательно выполняет свою роль, как раз от переизбытка оного верты то и гробят.

Lion

Я понял что металлические апгрейды мало чего дают. Я это понял на ламе. Удвоил стоимоть ламы а в итоге ничего хорошего не получил. Так что кинг я не собираюсь на метал переводить, тока бесколлекторник из апгрейда, остальное буду стоковое.
Баловство это и выкачивание денег.

axinfernis
Lion:

Я понял что металлические апгрейды мало чего дают. Я это понял на ламе. Удвоил стоимоть ламы а в итоге ничего хорошего не получил. Так что кинг я не собираюсь на метал переводить, тока бесколлекторник из апгрейда, остальное буду стоковое.
Баловство это и выкачивание денег.

ПРоо гиру незабудь … У меня для кинга лежит автомат метал так и непопробовал помоему единственное что можно проапгрэйдить … а вобще апграде нужен для 3д на плоских полетах толку некакога