Рельсовый материал

DVSka

А что за производитель?
Раньше такого не было…

Alfa3

Был. Англичане. С 1946 года. Я ссылку дал в тесте. Ткниет, там сайт будет. Все продается в Москве по очень приемлемым ценам.

en.wikipedia.org/wiki/Peco

1 month later
alexkoed

По моему нормальная, по высоте рельса аналогично пластику от Пилотажа, только вот с приобретением не очень 😃, и в единственном в Москве магазине нет даже соединителей для этих рельс, а соединители идут отдельно.
Найдете где еще продают, пишите.

ПС. стрелки они даже не предлагают

Ч_К_М

Я вот думаю, весь G-масштаб в ПЖ раскупили, а в инете тишина… А Пековские рельсы копийного профиля или как пластиковые - литой П-образ? Единственный магазин это сосед П-ж или Мх?

alexkoed
Ч_К_М:

А Пековские рельсы копийного профиля или как пластиковые - литой П-образ? Единственный магазин это сосед П-ж или Мх?

Профиль копийный (металл), я когда покупал первый раз (давно это было) мне продаван говорил что подвижной состав некоторых производителей будет ребордами цеплять, но тогда они сами только первый раз привезли эти рельсы.
Да и еще, рельсы гибкие, производитель предусмотрел возможность стыковки с пико/лжб путем спец соединителей (могут использоваться как в проводящем режиме так и в изоляторном)
А магаз, это который около Маяковской и онже в подвале трубной, с трубной по вопросам таких рельс отсылают соответственно на маяковскую (не реклама однако)
Кстати на сайте Пеко есть дистрибьютер в Москве, но это квартира в спальном районе.

Alfa3
alexkoed:

Кстати на сайте Пеко есть дистрибьютер в Москве, но это квартира в спальном районе.

Это реальный дистрибьютор с реальными рельсами на складе. Да еще с хорошими ценами.

alexkoed
Alfa3:

Это реальный дистрибьютор

Вот только бы разузнать контакты бы 😒 что брать мелким оптом (коробочкой)