Трикоптер.

funtik26

Настраивать дома надо, а в поле летать. а то собираются на поле, разложатся…сами не летают и другим стремно рядом находиться
а на Сергея вы зря, он дельные советы дает

Covax

парни, с праздником) если честно вы спорите не о чем. для коптера для хобби в качестве первого пульта турнига да даже та х*рня за $20 в самый раз.

Панкратов_Сергей
Covax:

парни, с праздником) если честно вы спорите не о чем. для коптера для хобби в качестве первого пульта турнига да даже та х*рня за $20 в самый раз.

Собственно про это и было сказано:

Панкратов_Сергей:

На попробовать, поиграться - конечно можно… И разницы особой за 30 или 50 - на этом этапе нет.

Хотя я б , если б испытывал жабу, купил вот это amainhobbies.com/…/Spektrum-DX5e-5-Channel-Full-Ra…
Захотелось рости дальше - приемники менять не нужно. Аппа брендовая, надежная. 30 баксов - есть за что. Для коптера - достаточна на начало.
А дешевые приемники для нее- на тех же хоббях.

V8Max

Полностью согласен! хватит тему портить!!

А так по теме, нашел еще один клон ардуино, продается в москве! вот разбираюсб с устройством, так как прошить пока не удалось! на фридуине была перемычка, при ее присудствии ардуина лилась без проблем.буду собирать на оригинальном вий мотиун и нунчаке, думаю еще одну платку протравлю, что это собрать в единый блок. гирик и аксель буду расспологать как можно ближе к осям пересечения лучей. так же паралельно буду собирать КК на 48 атмеге и гириках от 401. плату перерисовал под свои нужды, меньшим размером.

V8Max

TE-MINI328
Это новый клон от терры.
Вот разбираюсь)))
Ну по возможности буду выкладывать фото…

V8Max

Разобрался с прошивкой данной платки…
Надо скачать этот файл, и положить его сюда …\arduino-0022\hardware\arduino

SovGVD
V8Max:

Это новый клон от терры.

больно дороговатый клон, еще и за доставку небось платить… а получаем ту же китайскую ардуинку

V8Max
morion15:

Подскажите какой акк покупать для даной аппы Turnigy 9X 9Ch ?

Мне кажется веткою ошиблись, есть своя ветка по турниге 9х

SovGVD:

больно дороговатый клон, еще и за доставку небось платить… а получаем ту же китайскую ардуинку

При желании можно и самому протравить свою платку под 328мегу, только вот проблемка, 328меги в Москве нема, а заказывать, лучше несколько, ну кому хочется ради эксперимента заказывать пяток))) ну кроме меня, я хочу заказать))))
Видел я кардуину, фридуину и ардуину, эта те-мини на уровне арду и фридуины, кардуина вообще мне доверия не внушила своим видом… ну как то так…

Piranha
SovGVD:

больно дороговатый клон,

А какой же тогда дешовый по-вашему?

SovGVD

в китае же дешевле или так же (но доставка беслпатная)… я к тому что лучше купить нормальный обычный контроллер, чем искать (и уж тем более делать самому) замены на 10-20 рублей дешевле (а то и на 500-1000 рублей дороже)

morion15

Немогу понять, на плате КК три гиры всего, т.е. на каждый луч. А как он отчехляет как крутить хвостом? По иде тоже нужна гира чтобы отслеживать движение вокруг свое оси.

Wishnu
morion15:

Немогу понять, на плате КК три гиры всего, т.е. на каждый луч. А как он отчехляет как крутить хвостом? По иде тоже нужна гира чтобы отслеживать движение вокруг свое оси.

3 гиры - крен, тангаж, рысканье… лучи тут не причем!

pdv=

Прикольный ролик получился! Молодец постарался!
зыы я вот тоже хотел поснимать да так и не успел!(((
…но все еще впереди, слежу за событиями и развитиями темы!))

Не могу определиться либо Ардуину колхозить либо купить X450 и трава не расти!?
Коптер нужен и для фана и для аэросъемок!

ГРИНЯ

Я думаю 450 бери, тем более уже есть опыт))))

pdv=
ГРИНЯ:

Я думаю 450 бери, тем более уже есть опыт))))

)))😂 хороший шутка😃

AndroNNNio
ГРИНЯ:

Андрей из Калининграда - если смысл вашей жизни спорить не по теме топик стартера, и всех во всем упрекать -то смысл писем в личьке нет не какой, не хочу больше с вами тут это обсуждать. Выпейте валерьянки и ступайте с миром - успехов вам ))))

Ыыыы… ))) Слава Богу, Вы заметили, что я из Калининграда. И вопрос задавал земляку (посмотрите в профиле FPVpilot, от меня 30 минут на машине). Потому что можно встретиться и обсудить всё лично. Но тут Гриня из Татарстана встревает со своими предположениями. Какого, спрашивается, хрена?

P.S. Это я не в плане ругани, если чо ))

ГРИНЯ
pdv=:

)))😂 хороший шутка😃

:)Без злого умысла

AndroNNNio:

Ыыыы… ))) Но тут Гриня из Татарстана встревает со своими предположениями. Какого, спрашивается, хрена?

P.S. Это я не в плане ругани, если чо ))

Ну Вы и мастер флудомудодизьма !!!😂 не чего личного 😂