Пропеллеры

Entrprise

Народ, а для саннискай 2212 980кв посоветуйте пропы, плиз.
и подскажите откуда заказывать качественные 1045 и не по ценам граупнера 😃
Сейчас летаю на ru.aliexpress.com/item/…/1100513560.html
но у них иногда лопасти отрывает 😦
пробовал гемфан нейлон карбон 1050 (копии граупнер е-проп), но мне показалось что шаг у них великоват для моих моторов.

Пчёл=
Entrprise:

но у них иногда лопасти отрывает

Возможно обороты великоваты

Nesenin
Entrprise:

но у них иногда лопасти отрывает

потому что шляпа а не пропеллеры. есть качественные APC 10x4.7 Slo-Flyer или оч. прочные APC 10x4.5 Multi Rotor

Entrprise
Пчёл=:

Возможно обороты великоваты

я больше склоняюсь к этому:

Nesenin:

потому что шляпа а не пропеллеры.

😃

а что скажете на счет - fpvmodel.com/1045-propellers-carbon-fiber-props-cw… ?

Nesenin:

есть качественные APC 10x4.7 Slo-Flyer или оч. прочные APC 10x4.5 Multi Rotor

их с башни тянут? или есть где подешевле?

ssilk
Entrprise:

их с башни тянут? или есть где подешевле?

Да, с башни… Дешевле башни не встречал, к тому же там есть скидки на количество, мемберские скидки и скидки на доставку… Для Ваших моторов лучше подойдут мультироторные, они любят обороты повыше, а слоуфлаер лучше на 880 кВ ставить…

Entrprise
ssilk:

Для Ваших моторов лучше подойдут мультироторные, они любят обороты повыше, а слоуфлаер лучше на 880 кВ ставить…

а на счет карбоновых с фпв модел что нибудь скажете?
$2.79 за 1 пластиковый проп APC Multi Rotor и плюс доставка как то дороговато 😦 может я просто не понимаю на сколько они хороши 😃

serzhe
Entrprise:

$2.79 за 1 пластиковый проп APC Multi Rotor и плюс доставка как то дороговато

Это не дорого, тем более за оригинал!

Entrprise:

может я просто не понимаю на сколько они хороши

скорее всего… лучше наверно на дешевых летать, что бы лопасти отрывались…

Entrprise
serzhe:

лучше наверно на дешевых летать, что бы лопасти отрывались…

на гемфан 1050 карбон нейлоне ничего не отрывалось, если бы на бангуде были пропы такого же профиля, но 1045 - купил бы не задумываясь.

ssilk
Entrprise:

может я просто не понимаю на сколько они хороши

Да, с первого раза трудно поверить, что АРС хорошие пропы…) Но они действительно лучшие из бюджетных, очень жесткие, прочные, эффективнее многих карбоновых пропов. Их очень трудно сломать, я прошлым летом тренировался флипы на назе делать, так воткнул квадрик в землю лопастями по самые моторы, выдернул, землю счистил и дальше полетел… Дома уже помыл, осмотрел - несколько мелких щербинок на кончиках… Это 1245, а 1045 еще жестче. Так что пара пропов за 6 долларов окажется даже дешевле, чем несколько комплектов дешевых… А карбоновые тоже ломаются…)

papaKaril

Моторы Sunnysky 2212 980kv.
Летал сначала на дешевых 1047 с хк, потом приехали APC 1045MR. Просто небо и земля, свою стоимость отрабатывают на 146%, жесткие и прочные, легко балансируются до идеального состояния. Да и цена не такая уж и огромная, 27$ за 10 штук на башнях

Dimasty
papaKaril:

Да и цена не такая уж и огромная, 27$ за 10 штук на башнях

поделитесь ссылкой пожалуйста

serzhe
сандор:

Друзья , эти винты приходилось кому пользовать ?modellhobby.de/Accessorie...&c=3541&p=3541DYMOND E-prop 16x10

Да, для самолётов пойдёт, хотя и там толку маловато, тяжелые и не эффективные, если для коптеров, то полная шляпа. Это относится к 9-му размеру, 16-й не испытывал.

Andrey_Ch
сандор:

DYMOND E-prop 16x10

Под такие размеры надо движек не хилый. Типа Т-мотор U7.

сандор

Андрей ,у меня уже пропало желание их покупать:)

Andrey_Ch
сандор:

Андрей ,у меня уже пропало желание их покупать

Ну и правильно.

7 days later
Echelon

Товарищи опытные, что скажете о карбонах DJI 12х4,2 (600-серия).

Как вообще карбоны диджеев в сравнении с другими брендами?

15 days later
Yaantonio

Товарищи, а кто-нибудь покупал с оф сайта APC? долго идет от них?

ssilk
Yaantonio:

а кто-нибудь покупал с оф сайта APC? долго идет от них?

А чем башня не устраивает? Гораздо меньше гемора, чем у официалов брать… Покупать то покупали, не помню кто, но несколько человек точно там заказывали, доставка по времени столько же занимает, сколько из любого магазина в Америке, в районе 2х недель… Но вот с оплатой там задница, и если на карте нет резервных денег, можно хорошо влететь с ожиданием. Смысл такой: Они(онлайн-магазин АРС) резервируют сумму заказа в Вашем банке, а потом, отдельно выставляют Вам счет на эту сумму+доставка… И если у Вас на карте не хватает денег на оплату еще одной такой же суммы, Вам придется докладывать денег, снова оплачивать и так далее… В общем гемор. Зарезервированая сумма Вам вернется, но не всегда это происходит быстро.