правильные ESC

ufk
SergejK:

Так 5010 и не многополюсники совсем.

Я понимаю, у меня и проблема не такая была, но прошить последний блхели прежде чем что то дальше ковырять стоит, ибо…

15 days later
masterjon
ufk:

Я понимаю, у меня и проблема не такая была, но прошить последний блхели прежде чем что то дальше ковырять стоит, ибо…

Всем привет. ну прошил я свой горе регуль, ни чего не изменилось, так что прошивка ту ни при чем! поставил я его на другую раму с моторами 2212-920 летит как надо! всем спасибо за советы, но как есть, так есть! Видно не судьба.

2 months later
masterjon
SergejK:

Если проблема точно в регуле (например с другим крутит нормально) и калибровка не помогает, тогда выбор небольшой - либо попробовать прошить, либо менять.

Ну вот я опять в этой ветке по той же проблеме! Решил поменять регули, поменял.старая проблема вылезла. Конкретнее -стояли регули симонковские и летал нормально, но надо же всё испортить! Поставил хроторы 20А (всеми хваленые) и всё, опять не набирает нужные для взлета обороты. Такая же проблема была когда я поставил регуль 4in1. Favorite. Так на всех форумах в один голос,-меняй этот г-но регуль!!! Хороший регуль, летает на 450раме как надо! Так вот в чем вопрос, почему так не нравится блхели моторам 5010-360kw??? если что прошиты .

masterjon
masterjon:

Поставил хроторы 20А (всеми хваленые) и всё, опять не набирает нужные для взлета обороты.

опять ни у кого нет ответа на эту проблему?!

SergejK
masterjon:

опять ни у кого нет ответа на эту проблему?!

Предлагали выключить Low RPM Power Protect.

masterjon
SergejK:

Предлагали выключить Low RPM Power Protect.

Выключил,сейчас отрывается только на полном газу.

15 days later
lavalava

Подскажите плз, как правильно калибровать BlHeli регули с помощью аппы и приемника? Так же имею доступ к внутренним настройкам регулей с помощью проги… Регули для большого квадра, не для миника. Спасибо.