#10dec, ridus, митинг

Gurdzhy

Cтас, в ЖЖ меня нету, поэтому спрошу тут. Чем закончилось ваше приключение в Каире? В анонсе было обещано продолжение, но его к сожалению не последовало.

Smollet
Gurdzhy:

В анонсе было обещано продолжение, но его к сожалению не последовало.

Все скоро будет. 😃 Запланированная дата публикации сфер - 19 декабря. Не успеем наверное, но до НГ точно должны.
Также планируется видео, думаю мало кому в мире удавалось полетать рядом с башкой Сфинкса… 😃

Sci_Rosso

Про бошку сфинкса очень интересно… ждем…

Dokz

“- Берите крабо-коптер! Ломовая вещь. На Болотной, на митинге такой летал! Он потянет и фотоаппарат с оптикой, приличных размеров. Для фото и видео большая скорость не нужна, напротив, нужно уметь точно зависать над объектом. Крабокоптер оказался только под заказ, но привезти обещали быстро.”

kp.ru/daily/25809/2788847/
Признавайтесь, кто помог сбежать Юленьке из стационара и пытался продать ей крабокоптер😆 Эту физию стоит запомнить она ещё не раз отожгёт. статья большая, практически документальная😈. Попупуляризует, м… её… в… и через …

SovGVD

крабЭкоптер =)
ща еще скажут что мы тут на сша все работает и готовим крупный терракт с использованием армии крабЭкоптеров

Piranha

ох чует моё сердце плохо всё это закончится 😦 Все эти полетушки на митингах и прочих культмассовых мероприятиях 😦

Covax

Закончится это тем, что националисты всетаки собьют шестихрен из ракетницы и он вполне возможно упадет на толпу. …Вот запестрят газеты заголовками на след. день…

nain
Dokz:

кто помог сбежать Юленьке из стационара

“Дураков на Руси лет на сто припасено…” со.Особенности национальной охоты

Smollet
Piranha:

ох чует моё сердце плохо всё это закончится 😦 Все эти полетушки на митингах и прочих культмассовых мероприятиях 😦

Дима, не дрейфь!

После наших первых полетов на Болотной нам тоже много чего писали… про завинтят, ограничат, отберут…

Dokz

Это про спецслужбы, что удивлены… А как откроются глаза у простых мебельных дел министров и прочих специалистов и ведомств;). Тут то и призовут под знамёна, и причёски уровняют, и к пользе дела пристроят, и накормят😆.

кошка
Smollet:

Дима, не дрейфь!

Ага. Это только начало. Там был вопрос; Чё за х@ня", получили ответ: а х@й его знает, разберемся. Пока там не до этого, но галочку в нужном месте я думаю, уже поставили.
Мне здается, что девочка из любви к военным про это пишет… почитайте ее статьи.

У кого есть разрешение на завтрашнее небо над проспектом?

Smollet
Sci_Rosso:

Про бошку сфинкса очень интересно… ждем…

Сделали Сфинкса и Пирамиды: rcopen.com/forum/f107/topic260202

На Сахарова решили не летать - безопасность обеспечить было бы очень сложно.
Все знакомые, которые могли бы снять, тоже решили не связываться…

В итоге летал кто-нибудь? Или только Ка-шка в небе висела?

seva7
Smollet:

На Сахарова решили не летать - безопасность обеспечить было бы очень сложно.

По той же причине отказался. Плюс вокруг много высотных зданий, общий план можно было снять с них.