blade mqx микро квадрик от horizon hobby

cylllka
VitaliyRU:

вот уроды (с) 😃)

Виталий… 2:0 … в их пользу 😃

cylllka
VitaliyRU:

1:1 я п сказал 😃)

Я имел виду идеи твои тырят 😃 Сначала МессерХ у тебя внаглую передрали, теперь еще вот этот пепелац 😃

VitaliyRU

мне их догнать тока с работы уволица 😃
а я не хочу 😃

17 days later
Waterfly

Забавная штучка, но за те же деньги можно купить намного более интересные варианты типа X525 V3 QuadCopter или Mini X400 V3 QuadCopter.

Сергей_Вертолетов
Waterfly:

более интересные варианты типа X525 V3 QuadCopter или Mini X400 V3 QuadCopter

Обожаю микрики! Где можно узнать про эти модельки? Спасибо

Waterfly
Сергей_Вертолетов:

Обожаю микрики! Где можно узнать про эти модельки? Спасибо

Сайт goodluckbuy.com, прямая ссылка на Mini X400 V3: goodluckbuy.com/mini-x400-v3-quadcopter-friber-gla… (не реклама).

Стоит 138 у.е., на Куке. Там есть и другие варианты.

Сижу в раздумьях, что будет лучше - купить этого Mini X400 V3 на КК или б/у гайку 330х за 200 у.е.
Судя по цене мозгов от гайки (GU-344), они должны быть заметно лучше чем Кук?

Сергей_Вертолетов

Так Гайка ж без акселей, нужно все время на ручках висеть…

УПС! Эти малютки тоже просто на пьезо гиро… А значит от видео на борту они скорее всего просто сойдут с ума и приехали…

omegapraim
Waterfly:

Сайт goodluckbuy.com, прямая ссылка на Mini X400 V3: goodluckbuy.com/mini-x400-v3-quadcopter-friber-gla… (не реклама).

Стоит 138 у.е., на Куке. Там есть и другие варианты.

Сижу в раздумьях, что будет лучше - купить этого Mini X400 V3 на КК или б/у гайку 330х за 200 у.е.
Судя по цене мозгов от гайки (GU-344), они должны быть заметно лучше чем Кук?

думать то вы думайте, тока в другой теме, ибо эта тема про блейд, и он в классе микро квадров для дома, а 400 и гайка на них дома не полетаешь…

hjugo

появились в продаже. видел на аймене и редихеле

Abval

Сегодня в магазине дали полетать:)

Ничего, летает шустренько так, отличная игрушка для зала, или безветрия. После того как подержал в руках - ничего, кроме слова “игрушка” на ум не приходит.Но сделано добротно.

Висит хорошо, немного резкая реакция на стики родного пульта (пластмассовый черненький игрушечный), но если использовать нормальный пульт с экспонентами - будет нормально.
Насчет удержания позиции сказать ничего не могу - в магазинчике (кстати, владелец - папа Скота Грея😃 ) места для полетов практически нет. Папаша то рассекал над витринами, а я побоялся - первый раз модель в руках, да еще с игрушечным пультом - разобью, будет неудобно, придется покупать- а это в мои планы не входило:)
Да, в магазине была в двух комплектациях - с игрушечным пультом и BnF.

hjugo

на игрушечном пульте, если поджать расходы тоже будет ничего 😃 наверное

cylllka

У Блейда mCP-X при бинде к стоковой DX4i включаются экспоненты, зашитые в плату вертолета. При бинде к более продвинутым культам экспонент отключаются, нужно в передатчике настраивать. Возможно здеть так же.

DVE

Прикольно в целом, но почему опять в пролете все кроме владельцев Спектрумов 😃

cylllka
DVE:

Прикольно в целом, но почему опять в пролете все кроме владельцев Спектрумов 😃

для остальных РТФ комплект

Abval
DVE:

но почему опять в пролете все кроме владельцев Спектрумов

Маркетинг, батенька:)

cylllka:

для остальных РТФ комплект

Игрушечный пульт, если честно - не вставил:(

DVE

По-моему наоборот, они теряют часть целевой аудитории. Сделали бы версии для Футабы еще тогда. Их пульт действительно не вставляет, да и копить что ли дома эти пульты, если к каждой модели свой пульт иметь, никакого места не хватит…

Кстати, вопрос владельцам соосников - на сколько минут полета примерно хватает таких движков?

Abval
DVE:

По-моему наоборот, они теряют часть целевой аудитории

Просто JR/Spektrum - это их бренд (смотреть внизу страницы).

The_AGENT
DVE:

Кстати, вопрос владельцам соосников - на сколько минут полета примерно хватает таких движков?

На mcx2 минут 7-10, с аккумом 150ман