квадрокоптер t580p+ (китай)

raibok

Подскажите кто держал в руках, пускал юзал сей агрегат (t580p+). купил такой аппарат, но никак не могу поднять его в небо, не зависает ровно не влетает, короч нужен профессиональный совет владельцев таких же девайсов. Апа вклучена на режим самолет

Gulyaev_Egor

1 отколебруйте газ
2 пднять над головой дать пол газа должен пытаться полететь, оттремировать крен и тангаж

у меня сходу полетел, ровно он особо висеть и не будет(постоянно нужно его удерживать), чтоб сработал бародатчик, нужно поймать момент когда квадр не взлетает не садится в этот момент не трогать газ 2-3 секунды(завесить получается редко, потому как при кренах он то вверх то вниз)

raibok

Есть ли какая нибудь система для стабилизации полета?

Егор у вас тот коптер который я описывал? (t580p+)?

Взлетал на нем но потерпел 2 кругения, благо не сильные все отремонтировалось клеем и изолентой ))) - к чему говору, что не получилось удержать его в полете!

DVE

Судя по описанию, T580 это достаточно бюджетный контроллер, и никаких дополнительных режимов стабилизации в нем нет. Так что висение на нем, просто вопрос тренировок 😃

Ветки по нему есть на rcgroups, у нас он как-то не особо популярен
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1497935

Если что сломалось, много запчастей на www.goodluckbuy.com (бесплатно доставляют в Россию).

raibok
DVE:

Судя по описанию, T580 это достаточно бюджетный контроллер, и никаких дополнительных режимов стабилизации в нем нет. Так что висение на нем, просто вопрос тренировок 😃

Ветки по нему есть на rcgroups, у нас он как-то не особо популярен
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1497935

Если что сломалось, много запчастей на www.goodluckbuy.com (бесплатно доставляют в Россию).

я это и подозревал, насмотрелся рекламного видео и думал что может спокойно висеть, да и не особо то он и дешовый без аппы стоит 550-600 баксов, эт дешево?