3х осевые подвесы DJI для GoPro H3-3D / H4-3D

piligrim-andy

Раз наклон неизменный, то не все так плохо, это несложно скорректировать, хуже когда он все время меняется. Такую съемку использовать почти невозможно. Я пробовал его на стэдикаме применить, но даже небольшие ускорения от перемещения рук или ходьбы кренят горизонт.

piligrim-andy

Конструктивно не получится, она за камерой в углублении. А при наклоне камеры вниз-вверх угол крена горизонта не меняется?

igorshiling

Нет не меняется.

Нашёл причину!!! Поставил на фонтом 2, смотрю горизонт отличный, ставлю обратно на коптер (контроллер А2) заново калибрую ЕМИ при включеном подвесе и вот оно счастье)))

igorshiling

Коптер летал отлично но стоял подвес Tarot T4 3D

piligrim-andy

Джидайские подвесы, в отличии от сторонних, получают от полетника не только сигнал о наклоне камеры с пульта, но и служебную информацию о работе ПК вот и реагировал подвес таким образом. Хорошо, что решилось.

21 days later
mihasi

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли отдельно управлять камерой от phantom 3 se. Есть целый подвес от этого квадракоптера вместе с камерой, может его можно использовать для моего обычного квадрокоптера? Подружить возможно? Сейчас sj4000 использую.

6 months later
RUS_D

Подвес Zenmuse H3-3D установлен на 2 Фантоме
Обновили по дурости ему прошивку в DJI Phantom 2 Vision Assistant_3.8
После перезагрузки квадрокоптера подвес совсем молчит, светодиод светится постоянно зеленым…
DJI Zenmuse Assistant 1.4 его не видит если подключать через квадрокоптер 😦
Есть возможность оживить его или в мусорку?

Вопрос снят - google рулит 😃

mihasi
RUS_D:

Подвес Zenmuse H3-3D установлен на 2 Фантоме
Обновили по дурости ему прошивку в DJI Phantom 2 Vision Assistant_3.8
После перезагрузки квадрокоптера подвес совсем молчит, светодиод светится постоянно зеленым…
DJI Zenmuse Assistant 1.4 его не видит если подключать через квадрокоптер 😦
Есть возможность оживить его или в мусорку?

Откатить прошивку возможно?

RUS_D

Откатил - в пост запроса видео добавил, осталось победить проблему почему он после теста камеру наклоняет вниз градусов на 30-40 😦
С пульта могу ее поднять немного, но горизонтально довести не удается 😦

mihasi
RUS_D:

Откатил - в пост запроса видео добавил, осталось победить проблему почему он после теста камеру наклоняет вниз градусов на 30-40 😦
С пульта могу ее поднять немного, но горизонтально довести не удается 😦

а если ещё ниже откатить и сбросить все настройки, а потом обновить до вашей версии которая стабильно работала?

RUS_D

Да на последней тоже выровнял, есть немного поворот по яв (смотрит в сторону от курса коптера )

3 months later
Vizor

Купил фантик второй к своему уже имеющемуся ф3с, так вот пришел он с подвесом Zenmuse H3-3D но без GoPro ну ок купил еще GoPro 3+, купил акб новый думаю полетаю запускаю приложения и фигак видео сигнала нет на телефоне, был в комплекте штатный подвес но, чтобы его поставить не хватает шлейфов хотел проверит модуль Wi-Fi, вот сижу и думаю че делать то дальше, для работы два квадрика нужны а тут видео не передает, подключение посмотрел на заб форумах, все четко подключено. Как еще протестировать и чтобы быть на верняка уверенным, что модуль Wi-Fi под замену подскажите!?