arris zhao yun pro 3-х осевой подвес для sony nex (32 bit)

rc_pilot

Нигде не могу найти ни тестов, ни отзывов данного подвеса.
Господа подскажите пожалуйста, в данной ценовой категории есть что то лучше?
Опыта эксплуатации подвесов такого уровня не имею, поэтому и обращаюсь с просьбой о помощи.
Интересует качество сборки, качество работы, надёжность этого девайса.
coptertime.ru/copters/gimbal/arris_3axis-32bit/ (не реклама)

Dynamitry

херь какая-то. Так подвесы не делают. Не жесткий, виброразвязка организована не правильно. И вообще по подвесам есть отдельная тема.

ashtray
Dynamitry:

херь какая-то. Так подвесы не делают. Не жесткий, виброразвязка организована не правильно. И вообще по подвесам есть отдельная тема.

а почему неправильная виброразвязка на ваш взгляд?

rc_pilot:

Нигде не могу найти ни тестов, ни отзывов данного подвеса.
Господа подскажите пожалуйста, в данной ценовой категории есть что то лучше?
Опыта эксплуатации подвесов такого уровня не имею, поэтому и обращаюсь с просьбой о помощи.
Интересует качество сборки, качество работы, надёжность этого девайса.
coptertime.ru/copters/gimbal/arris_3axis-32bit/ (не реклама)

на rcgroups большая тема с обсуждением и видео.

anton79

за 38 штук можно найти и поинтересней

Dynamitry
ashtray:

а почему неправильная виброразвязка на ваш взгляд?

А тут вообще все не правильно. Как-то ВисАста воВконтакте поливал дерьмецом паренька с Аиркама, который, с упорством достойным лучшего применения, толкал консольный подвес для Марк-3 малопонимающему населению. Подвес тот был не менее уродлив и собран по схожему принципу - пластины, спейсеры, винты наизлом и виброразвязка на растяжение. Я с подобным фуфлом столкнулся, купив подвес с РСхламеера под гопро. Сие убыточное изделие резонирует от косого взгляда и накрутить нормально P и Power на нем нельзя - звенит.
В подвесах нельзя использовать винты на излом, только на растяжение. Все детали должны соединятся шип-паз или обжимать друг-друга, или быть вклеены намертво друг в друга. Никаких параллельных пластин соединенных стойками-спейсерами. Правильный подвес - ЗенМус. Практически вся китайчатина - отстой. Г-образные консолльные подвесы на камерах крупнее гопро тоже отстой.
Извините за менторский тон и непоколебимость, слишком много эмоций и сил было потрачено при настройке кривых подвесов.

ashtray

ну а судя по видео в теме на рцгрупс он неплохо снимает как по мне.

7 days later
ruslan_34

купил себе этот подвес доволен.класная вещь!

SergeN

Нормальный подвес. Свои деньги с лихвой отрабатывает. Хрупковат, не спорю, но он делается не для краштестов, а для съемки.И простите, не надо сравнивать мерседес и форд. Ценик разный как минимум в 3 раза. Можно было бы сказать, что он хуже Зенмуса, если бы цена была наровне. Зенмус крепче, но и тяжелее. А всё остальное только бренд. Опять же, сделаный с китае! Возможно, на том же заводе