Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

SkyPlayer
MFer:

никакого шлака, только топ лоты…

Интересно, за сколько HD0 утащат 😃

rc468
SkyPlayer:

Интересно, за сколько HD0 утащат

Утащили. А за сколько?

SkyPlayer
PaulM:

точнее 437

А как вы определили, есть ссылка на купленные лоты?
Кстати, опять HD0 в “крутилке” - на текущий момент по $442

Аlex30

Имхо -туфта полная( или автомат) .Потом накидывают от 15…20$ за доставку -и на ибее дешевле выходит на многое…

SkyPlayer
Аlex30:

Потом накидывают от 15…20$ за доставку -и на ибее дешевле выходит на многое…

Знакомый увёл оттуда сплит-дивер: “купил за 19 с чем то доставка 4 итого 23” - полторы доставки отбил, да и в целом цена приятная.

Аlex30
SkyPlayer:

Знакомый увёл оттуда сплит-дивер:

Бывает…Но вот Талон 80 .За доставку они хотят 20$
Цена упала уже на 30$ и в сумме с пересылкой -100
И ТОЛЬКО СЕЧАС -они пришли к цене с пересылкой 100 $-за которую СВОБОДНО можно купить на Ибее.

UPD
Ушел…и АЖ долларов на 5… 6 дешевле чем в друг.местах.
Или покупать маленькие копеешные вещи -или из за доставки надо жить на этом сайте( чтоб отбить доставку).

SkyPlayer
Аlex30:

Но вот Талон 80

А тушки у них все какие-то бессовестно дорогие.

PaulM
SkyPlayer:

А как вы определили, есть ссылка на купленные лоты?

Да просто смотрел в этот момент, думал, может, запасные взять…

Alarm

Всем привет.
Кто на Хорусе уже заказал R9, они что реально за доставку 29$ просят или я что то не то делаю.

Kirillm

Да 3 волна пошла и получается доставка только платная, думал при оплате палкой вернет как обично на оф страницу и там вписиваем код аппи и может будет вибор а нет сразу заказ оформлен и списало с карти к нам 13 за доставку, вот пишу им ответку почему такая дорогая доставка, видать чтоб сайт нелег)

SkyPlayer
Alarm:

они что реально за доставку 29$ просят

Ага. Шоу “налюби покупателя” - у них, типа, sold out на “неакционные” combo, зато “акционные” с такой доставкой как раз по цене “неакционных” выходят.

Маныч
PaulM:

точнее 437

Вчера два раза разыгрывали HDO и оба раза лот был снят с ценой 437.

Итого (как минимум) три раза закончилось с ценой 437.

Совпадение? Не думаю.

PaulM
Маныч:

Совпадение? Не думаю.

Совпадение. Потому что только что зашел, висят по $420.54. Купил ради интереса, доставка бесплатная.

Basiliocat
Alarm:

они что реально за доставку 29$

SkyPlayer:

Шоу “налюби покупателя”

Именно так, “налюбители”. Спросил где же free shipping under 2kg above $15. Через неделю, наконец-то, получил ответ. Посмеялся.

We checked with our logsitic team, since for Russia, we don’t have good shipping options.
The only channel we get is very expensive ,that’s how we put this shipping option.
We are sorry.
It’s not covered in the free shipping country list.

Kirillm

Мне написали так -
We checked , your country is now excluded from the air parcel channel of our logistic company.
That’s why the shipping will be standard shipping (DHL) and the cost is much more expensive.

Будем теперь ждать дорогой ДНЛ трек номер), сделал все скриншоти ведь написано на сайте бесплатная доставка будем через палку возвращать сумму доставки.