Нужна помощь в подключении Tarot TL2D01 T2-2D

Manergeim

На APM есть же PWM. Может туда подключать?

An_private

Может. А может не туда. У вас вопросы в категории “а можно воткнуть?”. Ну, что-то куда-то воткнуть можно. Вот только смысла в подобных вопросах - “0”.

26 days later
Manergeim

Всём привет. Помогите пожалуйста. Извините если, вопрос уже поднимался.
У меня появилась небольшая проблема. Аппаратура Flysky FS-i6. Передатчик ts832 стоит спереди. Антенна круглая, смотрит вверх. На нем лежит приемник от аппы Flysky FS-i6. Обе антенны смотрят вперёд.
При подключении аккумулятора, квадрик пишите, регуляторы тоже издают звуки. Все мигает.
Калибровка регулей проходит нормально, они потом реагируют на ручку газа.
Но проблема в том, что я не могу выключить квадрик с пульта. И после отключения акка, потом снять с защиты от дурака.
В чем может быть причина?
Пытался менять канале на передатчике, тоже тишина.
Может круглая антенна глушит приемник? Или нужно поставить прямую антенну?

Роман1971

Не понял , что не можете. В Disarm перейти с пульта? Или что то еще?

An_private:

Насколько я помню - можно через APM замеппить каналы управления так, что вход будет передаваться на выход. Тогда можно будет по прежнему принимать по PPM и отдавать их по PWM на подвес. На pixhawk это точно есть, вот насчёт APM на 100% не уверен - надо проверять.

Либо использовать штатную схему подключения подвеса. Есть статья (правда на английском):
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?2333925-Con…

Это есть, но вопрос в том, нафига это делать и увеличивать количество ненужных соединений , что влечет к возможным отказам? Если на какие-то каналы вмешиваться автопилоту не надо, то зачем их передавать через автопилот? Если есть выход PWM, то минуя автопилот напрямую на подвес. Хотя есть автопилоты, которые предусматривают передачу сигнала на подвес через них. Они, как правило, могут вмешиваться в управление подвесом сообщая ему о своих действиях. Если сигнал только PPM снимаете, то тогда с автопилота снимайте. Там по умолчанию дополнительные каналы напрямую идут. Ну это инструкцию лучше читать по автопилоту.

Manergeim

Всем привет. Подскажите, что я не так делаю??

Я квадрик собрал.
Подвес подключил к приемнику. На передатчике настроил каналы. Передатчик flysky fs-i6

5 канал - режим (SWA) 6 канал — наклон (VRB-)

Он у меня работает.
А перепрошить не получается.

Что я не так делаю?
На самой верхней плате 2 выхода. Слева 4 пин. Справа 6 пин ( 2 провода- видео. Остальные — приемник)И два провода - питание

На заднем двигателе 4 пин. На боковом двигателе 4 пин

Там где камера — 4 пин

Я подключаюсь к 4 пин. На главной плате, там где питание.
Подключаю камеру к Micro HDMI. Камера SJCAM SJ4000
Запускаю программу.

Нахожу свой порт.

Открываю файл прошивки из папки firmware.

Открываю COM PORT.

Нажимаю start upgrade.

Подключаю аккумулятор. Есть аккумулятор 2S lipo battery. 3S lipo battery в пути.

И тишина.

На видео (

) 3.28 он что нажимает. И прошивка пошла.

У меня не получается. Где я делаю ошибку???