Контроллер X-AVR

Mastaxys

Доброго времени суток!
Недавно достал со шкафа старую “гексу” на контроллере X-AVR v.2. Попытался настроить, но обнаружил что все нужные файлы и программы для настройки (статьи, фото и пр.) я давно “нечаянно” удалил с компа 😃 Сайт-первоисточник forum.aircam не доступен.
В связи с этим прошу помощи у тех, у кого когда то был данный контроллер или сейчас есть… Можете поделиться программой настройки, загрузчиком, прошивками и прочим? Буду очень признателен!😁

180alex

Добрый вечер! Вот все что нашел, завтра еще на рабочем компе гляну. Отпишитесь потом, что и как, тоже на первом квадрике стоит, хочу запустить, вспомнить что и как.

Mastaxys
180alex:

Добрый вечер! Вот все что нашел, завтра еще на рабочем компе гляну. Отпишитесь потом, что и как, тоже на первом квадрике стоит, хочу запустить, вспомнить что и как.

Воу, спасибо!!! Завтра гляну и отпишусь…

Mastaxys
180alex:

Отпишитесь потом, что и как, тоже на первом квадрике стоит, хочу запустить, вспомнить что и как.

Сервер работает, спасибо большое. Но случилась какая то непонятная вещь, раньше такого не было… При выключенных моторах сигнал Газа с пульта идет нормально, а при запуске моторов дергаешь ручку газа на максимум - газ поднимается до 40 и потом самостоятельно прибавляется понемногу. Прошивка 9.5. Пульт самый дешёвый хоббийный, но раньше таких проблем не было… Не в курсе что это может быть?

yadi.sk/i/UcubLj9H3YpEy4

  • видео