Фаил под 3d печать держателя антенн vtx и r9 mini

Gamemaster

Все привет! Может кто распечатывал на 3D принтере держатель антенн видеопередатчика и приемника r9Mini под задние стойки раммы. У меня межосевое задних стоек 28мм. Если у кого остался .stl файлик или исходник буду очень благодарен.

Gamemaster

Вот такая штука нужна, только именно эта не подходит под мою раму. Ладненько начерчу сам, просто думал если у кого есть, сэкономлю время)

kasatka60
Gamemaster:

только именно эта не подходит под мою раму

Куда? Что? Чего?

Gamemaster

Вот так, примерно как на фото. Необходимые детали распечатал, тему можно закрывать.

kasatka60

Вспомнилось:

111: у меня комп глючит, что делать???

ответы:
222: у меня машина не заводится, в чем причина?
333: хочу похудеть, но не получается, что делать?
444: я поссорился с женой, не понимаю, почему?
555: сварил пельмени, получилось невкусно, почему так?
666: я заболел, как мне вылечиться?

111: вы что дибилы штоль? это форум про кампы а не для тупых домахозяек как вы!!! мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос!!

Gamemaster

Друг, у меня был вопрос я его задал. На что еще нужен форму? Вопрос вроде мелочный, но на деле для меня оказался сложней чем пайка и настройка. Компас с универа почти не помню, время потратил много. Но я вижу ты тут спец по темам, какая “нЕ о чем” , а какая о чем, удачи.

kasatka60
Gamemaster:

Друг, у меня был вопрос я его задал

111: у меня комп глючит, что делать???

ответы:
222: у меня машина не заводится, в чем причина?
333: хочу похудеть, но не получается, что делать?
444: я поссорился с женой, не понимаю, почему?
555: сварил пельмени, получилось невкусно, почему так?
666: я заболел, как мне вылечиться?

111: вы что дибилы штоль? это форум про кампы а не для тупых домахозяек как вы!!! мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос!!

Точь в точь.
Для начала надо было задать вопрос примерно так:
Нужен файл для печати держателя антенн видеопередатчика и приемника r9Mini под задние стойки конкретно такой рамы. Хочу ставить примерно (как-то проиллюстрировать) сюда.
Нужно больше конкретики. А то ты задал вопрос про r9mini и держатель антенны. Никакой конкретики. Куда ты хочешь поставить на раму, что за рама, а в ответ картинка, по которой люди будут гадать, что у тебя за рама. Тут нету экстрасенсов. Вот если сразу бы задал вопрос с конкретикой, я бы даже сам попробовал тебе найти нужное на просторах интернета или даже помог с переделкой. Но ты повторил, то что я процитировал.
Так что на будущее более конкретно пиши что, куда и зачем.