Корпус Ми-24 для Raptor

PoroHard

Я на этом сайте покупал ЕС-145. Неделю заказ готовили и за две он приехал в Киев.
После оплаты заказа(дня через два) если в статусе заказа не появится “доставляется”, поинтересуйтесь у них когда Ваш заказ будет готов.
Там ребята не торопливые и лишний пинок их резко ускоряет.
Деньги не пропадут, грузы из америки приходят в лучшем состаянии чем из китая(упаковка как будто только что упаковали).

Дмика

Можно взять у производителя www.tfmodel.com/products/product.asp?cat_id=165&su… и лучше не крашенный …

Сейчас сам собираю такую тушку … Заказывал в австралии а приехало из китая 😃
Упаковано было в 2 коробки, причем наружняя из толстенного сотового картона !

PoroHard

[QUOTE=Дмика;3156664]Можно взять у производителя www.tfmodel.com/products/product.asp?cat_id=165&su… и лучше не крашенный …
[QUOTE]

Посмотрел на их сайте мануалы, жуть. В мануалах на фото кривая жуть сляпаная тупым топором и соплями.
Гляжу на эти фотки и думаю, какой шадэвр может приехать после оплаты.

Hainov
PoroHard:

В мануалах на фото кривая жуть сляпаная тупым топором и соплями.

Тоже посмотрел. Вы правы, жутковато выглядит. Особенно расшивка и клепка. Такой фюз если собирать, то первым делом придется вывести его до гладкого состояния. А уж расшивка и клепка гораздо аккуратнее будут, если их сделать декалями.

valeraltai

Пока в заднице ни чего не горит , буду ждать , тигеровского Ми - 24 , хотя уже давно руки чешутся самому шкурку сделать, эта зима опять прошла в порывах к начинанию , да как то всё мимо, болванку лепить начинал , … Ми - 24 мечта , нравится он мне , видел его живым , вот и хочу своего раптора преобразить

Hainov
valeraltai:

хотя уже давно руки чешутся самому шкурку сделать,

Гораздо правильнее купить полуфабрикат, и уже приложить старания по доведению до копийного вида. Уж очень много рутинной работы - все с нуля делать.