Hughes 500

pilot000779

Мой любимый верт с новой “башкой” и в новом фюзеляже.

pilot000779

Пока нет, дальше видно будет. Думаю копию делать со всеми деталями нужно на 700-м, тогда есть смысл и голову и хвост копийный ставить.

pilot000779

Сейчас дорабатываю его, переделал тягу хвоста и залил пеной балку в хвосте, высохнет попробую что получится если нормально фото скину.

Smolett

Spektrum с самодельной подсветкой от турниджи? 😃

Smolett

У меня восьмерка 😉 а вот видео полета ждем с нетерпением. Насчет копийной головы подумай, тебе уже ничего переделывать не придется. Только купить башку и подобрать комплект лопастей сходных по весу останется, но копийности и совершенно другого звука и управляемости в полете это явно добавит.

pilot000779

Ай Вадим, опять затраты! Не успел я порадоваться новой бесфлайбарной голове, а тут уже подбиваешь на новую!!! Буду думать, но уже наверное на следующее лето! Сам на чем летаешь?

pilot000779

переделал хвост, как говорил залил пеной что бы получить “подложку” между балкой и хвостом фюзеляжа. И поставил вверху резиновые распорки немного их подрезал. Низ фюза так же запенин для монолитности и балансировки фюза, в будущем планирую сделать крепеж для батарей " 2*3s по 4000 mah "

Smolett
pilot000779:

Сам на чем летаешь?


это полностью из коробки

мой черный аирвольф 😃

pilot000779

Прикольный “аирвольф” я свой брал из-за округлого большого размера, что бы видно было получше. Сегодня пару паков полетал, на выходных попрошу жену поснимать.