Hughes 500

pilot000779

Мой любимый верт с новой “башкой” и в новом фюзеляже.

pilot000779

Пока нет, дальше видно будет. Думаю копию делать со всеми деталями нужно на 700-м, тогда есть смысл и голову и хвост копийный ставить.

pilot000779

Сейчас дорабатываю его, переделал тягу хвоста и залил пеной балку в хвосте, высохнет попробую что получится если нормально фото скину.

Smolett

Spektrum с самодельной подсветкой от турниджи? 😃

Smolett

У меня восьмерка 😉 а вот видео полета ждем с нетерпением. Насчет копийной головы подумай, тебе уже ничего переделывать не придется. Только купить башку и подобрать комплект лопастей сходных по весу останется, но копийности и совершенно другого звука и управляемости в полете это явно добавит.

pilot000779

Ай Вадим, опять затраты! Не успел я порадоваться новой бесфлайбарной голове, а тут уже подбиваешь на новую!!! Буду думать, но уже наверное на следующее лето! Сам на чем летаешь?

pilot000779

переделал хвост, как говорил залил пеной что бы получить “подложку” между балкой и хвостом фюзеляжа. И поставил вверху резиновые распорки немного их подрезал. Низ фюза так же запенин для монолитности и балансировки фюза, в будущем планирую сделать крепеж для батарей " 2*3s по 4000 mah "

Smolett
pilot000779:

Сам на чем летаешь?


это полностью из коробки

мой черный аирвольф 😃

pilot000779

Прикольный “аирвольф” я свой брал из-за округлого большого размера, что бы видно было получше. Сегодня пару паков полетал, на выходных попрошу жену поснимать.

Nevai

Никто не знает где добыть побольше информации на тему MD500? Нужны чертежи фюза, сечения ( и не мечтаю) схема расшивки и вообще любая детальная информация для копийного фюзеляжа.

pilot000779

Сергей к сожалению такой информацией я не обладаю. А зачем? Строить самостоятельно собираетесь? Если да, то можно сделать слепки матрицы из этого.

Nevai

Да вот хочу попробовать сделать свой корпус… Спасибо за предложение, но это не интересно, нет смысла копировать чужое изделие 😃

Nevai

Вот, набросал за вечер…

Похож?

pilot000779

Похож! Из чего будешь строить? Ждем обзора, мне очень интересна тема строительства фюжеляжа “самостоятельно”

Nevai

Да как обычно, на станке мастер-модель вырежу, сниму матрицу, склею из эпоксидки. Но хочется все таки найти побольше информации, для повышения копийности 😃

Hainov

Ну так фоток в инете полно. И расшивку, и клепку, и деталировку можно разглядеть. Конечно, лучше бы живой вертолет, но где ж его найти?

Nevai

Это только так кажется, что много, попробуйте найти хоть одну с видом сверху… С заклепками на фотках тоже не все так просто. Чертежей нормальных пока не удалось найти. Я человек новый в вертолетах, по этому и спросил, мож у кого есть инфа по этому аппарату. Есть мысль купить модельку стендовую и по ней ориентироваться, но опять же, именно такого варианта как мне нужен, не удалось подобрать.