Копийный фюз для Титана Е325

pilon310

Подскажите где то в России реально найти такие фюзы к Титану?

pilon310

А понял, хрен найдешь в стране родной, токи за бугром. А кстати ктонить в курсе от Т- рекса 450, фюз подойдет к Титану? Вот тот что слева?

Vit_01

А почему все упирается именно в Титан? Очень своеобразный и не особо пользуемый верт) Приспособить под него фюз можно, но головняка много.

Dmitrii

А аирвольф не интересен ?

Вот такой например

Skv42
pilon310:

А кстати ктонить в курсе от Т- рекса 450, фюз подойдет к Титану? Вот тот что слева?

В своё время, когда ещё занимался вертолётной тематикой у меня был и 325й и Т-рекс 450 и фюзеляж MD-500 (тот что слева). В корки фюзеляже влазил как 450й, так и 325й. Только если мне не изменяет память, то с 325м выходило немного по-тяжелей.

Dmitrii

Если что аирвольф есть отдам незадорого

Коллекционер
pilon310:

Подскажите где то в России реально найти такие фюзы к Титану?

Да такие можно найти здесь www.rcdrive.ru/catalog.php даже если нет в каталоге поговорите с Димой директором магазина ,он поможет ,я сам копийник у них приобрёл восемь фюзов .

pilon310:

А понял, хрен найдешь в стране родной, токи за бугром. А кстати ктонить в курсе от Т- рекса 450, фюз подойдет к Титану? Вот тот что слева?

Подойдёт любой , его даже E-sky Belt поднимает.лично опробовал.

Dmitrii:

Если что аирвольф есть отдам незадорого

Незадорого - это сколько?

Vit_01:

А почему все упирается именно в Титан? Очень своеобразный и не особо пользуемый верт) Приспособить под него фюз можно, но головняка много.

Никаких головняков нет , устанавливается так же как и T- rex и НК-450. и таскает ничем не хуже.

Коллекционер
Dmitrii:

Да рубчиков за 8 отдам

Размер для 450 го ? если да, то за него я могу предложить 6500 тр , так как они на Эбее 7000 тр с доставкой.Если согласны на такую сумму я возьму , у меня стоит неодетый НК-450 . Хотелось бы одеть .