Крыло от цессны фюз от шняги,что делать?

Леший

Доброе время суток. Давно хотел смастерить летающую лодку.Порывшись в закромах нашел крыло от Цессны-182 из двух половинок от гидрошняги (соединив в одно целое) получил фюз, теперь чешу голову как и под каким углом поставить крыло относительно корпуса ,подскажите как грамотно это выполнить(стабелезатор закрепил прямо к корпусу),что бы модель была по типу такой конструкции. С Уважением Леонид

Wasja

Вообще зря шнягу ломали, ей как раз большого урыла и не хватает, приделали бы сверху. А теперь надо голову ломать над равновесием всего этого добра на воде.

Я бы все поставил без углов, параллельно-перпендикулярно.

Леший
Wasja:

Вообще зря шнягу ломали, ей как раз большого урыла и не хватает, приделали бы сверху. А теперь надо голову ломать над равновесием всего этого добра на воде.

Я бы все поставил без углов, параллельно-перпендикулярно.

Да шнягу я и не ломал,были лекало сделал два комплекта один собрал как положено а второй доработал и соединил вместе получилось подобие лодки. Вот и думаю как туда крылья примостачить. (тупо выкинуть Ж А Л К О )

18 days later
Леший
Wasja:

Вообще зря шнягу ломали, ей как раз большого урыла и не хватает, приделали бы сверху. А теперь надо голову ломать над равновесием всего этого добра на воде.

Я бы все поставил без углов, параллельно-перпендикулярно.

Какие рекомендации еще могут быть, принимаются любые предложения