Соревнования для копийных вертолётов

Hase

А можно где то это увидеть? Очень интересно!

Коллекционер
Hase:

А можно где то это увидеть? Очень интересно!

Чуть выше я давал ссылку на одноклассники , там есть фото , правда далеко не всё , ролики выложить не могу по причине того что пользуюсь модемом 2G, еле хватает на то чтобы хотя бы открыть страницы.

Hase

Увы в соц сетях не обитаю, можно какой нибудь фотохостинг использовать.

EVIL
Коллекционер:

выше я давал ссылку на одноклассники

Эта ссылка просто приводит в одноклассники, не более того.

Можно выкладывать фото на форум. Для этого особая скорость не нужна, а тема становится значительно интереснее. Если на то пошло, я даже не утруждаюсь открывать картинки по ссылкам где-нибудь в Гугле, в котором регистрироваться надо или еще где.

Тут вариант такой: если хотите что-то показать, покажите, а если это конфиденциальная информация, то и упоминать о ней не стоит.

Коллекционер

Я пытался выложить фото на форуме , но ничего не получилось , пишет что у меня недостаточно прав.

Коллекционер

Честно говоря я ничего не понял что это за программа и как с ней работать. не хватает опыта общения с компьютером, извините" Дярёвня" Но насколько я понял это " Облако"

Таролог
Коллекционер:

Моя коллекция насчитывает около 197 различных вертолётов начиная с инфракрасников и заканчивая 700 й естественно все так скажем копии и полу-копии из коробки ,многие в авиамодельных кругах о моей коллекции знают , но когда им предлагаешь сделать хотя бы выставку на различных мероприятиях , я не говорю о полётах так как считаю себя начинающим , мои предложения полностью игнорируются. А конечно хотелось бы показать людям что есть и такое направление в хобби.

У меня в кружке есть направление "управление вертолётами 100-го класса. Проводим интересные соревнования, но поддержки со стороны других кружков нет, отвечают, мы моделисты а не вертолётчики. Хотя у многих детей такие верты дома есть. Короче, пока сами с собой соревнуемся.

Dmitrii

У детей Вертолеты с диаметром ротора 2400мм?

AlexBG
Dmitrii:

У детей Вертолеты с диаметром ротора 2400мм?

Думаю, имеется в виду размер лопастей 100 мм, а не объем двигателя. Т.е. диаметр ротора порядка 220 мм.

Коллекционер
Hase:

А можно где то это увидеть? Очень интересно!

Есть несколько роликов на Ютьюбе

Таролог:

У меня в кружке есть направление "управление вертолётами 100-го класса. Проводим интересные соревнования, но поддержки со стороны других кружков нет, отвечают, мы моделисты а не вертолётчики. Хотя у многих детей такие верты дома есть. Короче, пока сами с собой соревнуемся.

Я тоже в своё время открывал кружок по обучению полётов на вертолётах , поначалу всё шло хорошо , но потом директор начал вставлять палки в шасси , ему не нравилось что я кружок веду бесплатно , было только одно условие , чтобы у ребёнка был вертолёт.А что дальше сами понимаете.

18 days later
VladZam

Всем здравствуйте! Извините что не по тебе вопрос, просто копийная тематика как то не очень сильно распространена, а мне захотелось купить копию, но не знаю в какие магазины стучаться, два дня штудировал Гугл поиск, но так ни одного толкового магазина и не нашёл. Мне хотелось бы иметь вот такую копию вертолёта как на видео, есть вообще шанс купить полный комплект в одном магазине или всё придётся искать по сусекам, или вообще делать самому? Буду признателен за любую информацию, о магазинах, темах на форуме где можно почитать о таких магазинах и копиях, заранее благодарю.

www.youtube.com/watch?v=E2fEFZiHKkw

EVIL

Найти такой фюзеляж можно. Благо это не редкость. Ищите и найдете.

RAOhnik

Такую модель найти довольно легко, как собранную, так и под сборку. Вопрос в том что собранную модель в Россию никто не отправит. И ещё надо определиться с классом и бюджетом. Игрушка 450-550 класса стоит дёшево. Полная копия в 4-6 масштабе может стоит больше 5.

Dmitrii

vario-helicopter.net/…/9041-hughes-500e-145.html

Да че тут искать то

Нужно просто понимать простую вещ Вы покупаете кусок стеклопластика в лучшем случае Вы поимеете шкарлупу которая подробно повторяет контуры прототипа это подобие полукопии .А вот если вы хотите копию это несколько иная вещ покупаете шкарлупку находите прототип делаете альбом фото реальной машины фотографий эдак полторы две тысячи всех узлов и элементов вооружаетесь напильником и пилите копию в этом случае можно говорить о копии . Заверю Вас обсолютно обоснованно ценник перевалит за 10т$
Как то так

VladZam
RAOhnik:

Такую модель найти довольно легко, как собранную, так и под сборку.

Меня интересует 600-700 размер, конечно же о серьёзной копии речь не идёт. Сам я больше летун чем соберун, да и условий для напилинга нет. Потому хочу найти либо готовую модель, либо кит для сборки, но с наименьшими трудо затратами, так скажем крутить винты и гайки я готов, но вот что то выпиливать, сверлить и красить не хочу.

Dmitrii:

www.vario-helicopter.net/prod…-500e-145.html

Да че тут искать то

Вот тут на сколько я понимаю как раз вариант с жёстким напилингом, а интересно, есть какие то готовые наборы, ну или хотя бы комплект тушки под отвёрточную сборку. Мне нужен такой вариант, что бы например купить тушку Т-rex 600 или 700, и навесить на него копийный корпус, просто путём откручивания стоковых шассек и замены головы и хвоста.

RAOhnik

Лучше поискать или на ибее или на американских сайтах.

Коллекционер

VladZam:

Меня интересует 600-700 размер, конечно же о серьёзной копии речь не идёт. Сам я больше летун чем соберун, да и условий для напилинга нет. Потому хочу найти либо готовую модель, либо кит для сборки, но с наименьшими трудо затратами, так скажем крутить винты и гайки я готов, но вот что то выпиливать, сверлить и красить не хочу.

Вот тут на сколько я понимаю как раз вариант с жёстким напилингом, а интересно, есть какие то готовые наборы, ну или хотя бы комплект тушки под отвёрточную сборку. Мне нужен такой вариант, что бы например купить тушку Т-rex 600 или 700, и навесить на него копийный корпус, просто путём откручивания стоковых шассек и замены головы и хвоста.

Посмотрите здесь может что заинтерисует , я здесь покупал многие фюзеляжи,www.rcdrive.ru/catalog.php?page=4&p_type=132&type=…

Коллекционер
Коллекционер:

Попробую выложить своего красавца

Похоже не получилось, попробуем так

Пусть не 100% копия , но душу радует…

Сироб

Вчера скопировал URL иконки, картинку посмотрел в новой вкладке. Случайно скачал, потому покажу её здесь, как вложение. Качество фотки -вложения, конечно, похуже в сравнении с оригиналом.
А сегодня URL иконки открывает ошибку…