Фюзеляж полукопия вертолета Ми-2 для T-Rex 450

Bladyque
Vladlen:

Ещё бы хвостовой ротор на место поставить, может второй “бутафорный”, а реальный перекрасить в белый или прозрачный 😃

Этот механизм придётся самому разрабатывать, под ремень если только… Бутафорный на мой взгляд бессмыслица. Он и так выглядит как Ми-2, функцию свою выполняет вполне. Посмотрим, может в будущем придумаю…

На данном этапе внедряю СТО, тут тоже особенность - нужно два зелёных и два красных по бортам! Для начала обойдёмся по одному, а там глядишь и до винтов доберусь))

Скоро выложу новый, дерзковат получился, но может и лучше)) Носовая часть копийнее стала!

Недавно с моим экспериментальным случился забавный крэш-тест! Собака 27 кг залезла на сумку с вертолетом, полистирол просто спружинил, треснула лишь краска с лаком, слабо заметно, однако у новых версий другая технология (не скажу), навесное оторвало именно в местах склейки, приклеил за пару минут обратно - как новый! Был приятно удивлён!)

19 days later
Bladyque

Всем привет! Закончил второго борт 0320 (тоже ЧЕХ). Вот фотки с облета…

Уже готов к покраске 0420 с интересным внешним видом, но такой реально существует…

Bladyque
ZigZag_ZZ:

Этакий Буратина!!!
Красиво!

Скорее его сын))) После покраски все станет ясно!)

11 days later
Bladyque

Привет друзья! Вот и готов очередной вариант Ми-2 УРП-Б “Хаски”, борт 0420. А у 0220 - теперь новый хозяин).
У фюзеляжа:
-теперь появилось свободное место над площадкой за ОР, блок гироскопа (FBL) должен свободно поместится, правда не тестировал;
-изменена система крепления крышки.
Это все в первую очередь для более простой установки и извлечения тушки вертолета.
Магниты правда пришли (с Али) какие то слабенькие, держат крышку не очень в отличии от УРН(( Но одно из проблемных мест это там где ОР выходит из фюзеляжа, задевает слегка, так вот чтобы не резать там сделал в крышке две направляющие, а в ответной пазы (как делают обычно на таких фюзеляжах), все - и крышку держат, и пирокомпенсатор не задевает!).
Ну и установил БАНО с фарой, вроде как плюс ко внешнему виду)
ЗДЕСЬ ДУМАЮ СКОРО БУДЕТ наконец то ТРЕХЛОПАСТНОЙ ОР!)
Собираю по возможности для полного комплекта…
Нос некого радара и ПЗУ на движках это с реально существующего, ракетная установка от УРП-Г, цветовую схему сам придумал в стиле моей собаки, УРП-Б потому что его зовут Барри!))
Облетаю, приложу фото с полетов.
Работа продолжается, ждем следующий, как всегда эксклюзив!!! Буду делать параллельно два…
Всем удачи.

Bladyque

Обещанные фото с постановочных полетов! Пока не получилось реализовать всю идею, но наглядно удалось увидеть что должно из этого получится)…