Всё о F3P

Sash_Lo

Люда молодец. Предстоит грандиозная подготовка? На следующий год увидим в Пензе.

Ланцов_Алексей
Sash_Lo:

На следующий год увидим в Пензе.

Людмилу конечно увидим .
А комплекс этот , уже никогда .

Saiz

Что, все-таки оказался сложным и все переходят на “Nacional”?😁

А почему не делают модели максимально допустимого размера? Ведь увеличение несущих поверхностей на 3-4 дм. весу даст не более 2-5 грамм, а нагрузка значительно уменьшиться?

Владимир_Балабардин
Ланцов_Алексей:

А комплекс этот , уже никогда .

Orlik-S:

Этот это какой не увидим?

Просто комплекс меняется раз в два года.
Тот, что летали был комплекс 12-13.
Вот не будет тайной что 13 года сезон практически завершен, и к осени будет новый комплекс 14-16.

MorAna

Новые комплексы , новые самолёты.

Sash_Lo

Кордовики летают один комплекс уже более 30 лет. А радио как фигурное катание, кто-то крутанул фигуру, попробуйте другие скрутить. И пошло изменение комплекса, как и в фигурном катании программы. За современными требованиями только успевай. Начинающим, подросткам тяжелее. Им до такого нормального пилотирования дольше идти приходится. А в общем, так может и надо???

MorAna

Поготовка Российской сборной по F3P идёт полным ходом.Надеюсь мой труд непройдёт даром.
Из этой кучки прутиков-заготовочек вырастут 4 самолёта.

MorAna

Тушка перед установкой электроники ,обтяжки,раскосов–весит 20гр.

Ланцов_Алексей:

будешь хорошо кушай

Сытый–особенно подвержен пофигизму .

ssuriy

Держись иностранные вражины, прогресс конструкции офигенный, такой вес ! У меня вышел карбоновый 120 гр.
Люди подскажите что за толстые трубочки блестящие в крыльях используете?

Saiz

Сегодня на встрече со спортивним министром нашей Республики, был решен вопрос о предоставлении на два дня, крытого тенистого корта (30х100м.), для проведения соревнований по радиоуправляемым зальным моделям. Хочется провести мероприятие подобное “Пензенскому”. Мероприятие должно быть в календаре минспорта Респбулики. Для этого мне надо заранее указать сроки. Вопрос к летающим, ездящим и могущим приехать на соревнования: - на какой месяц 2013-2014 учебного года планировать это мероприятие?

MorAna
ssuriy:

что за толстые трубочки блестящие в крыльях используете?

Можно и повторится.Трубки самодельные 3-4-5-6мм.уголь +метализированный лавсан.

ssuriy:

У меня вышел карбоновый 120 гр.

Перебор по весу,если только электроника тяжеловата.Фотки в студию?

Saiz

Понятно что не летом. Но хотелось чтобы не пересеклось с другими.

Orlik-S
Saiz:

Но хотелось чтобы не пересеклось с другими.

Пенза -в двадцатых числах марта. До нас за две недели - в Подмосковье , А до Подмосковья- Питер кажется.

А с проживанием - у вас там как?

IVShilov

Питер был в январе. Может что-то вокруг 23-го февраля? И день выходной, и праздник недлинный, чтобы никто на “неожиданные каникулы” не упорхнул?

Saiz
Orlik-S:

П

А с проживанием - у вас там как?

Вариантов масса. От дорогих отелей до очень дешевой гостиницы при станции юных туристов. Все это пока перспективные планы.

IVShilov:

П Может что-то вокруг 23-го февраля?

Да, и воздушный бой к этому пристегнуть. Тогда еще и по военно-патриотическому воспитанию пройдемся:)