Всё о F3P

ARcraft

Тут дело не в опыте пилотирования, это просто факт из физики. Другое дело, если это действительно не нужно в F3P, или нужно что-то другое, кроме маневренности.

AEVGEN

Да про опыт я вообще ничего не говорю, попробую посмотрю, сам на ЧМ не собираюсь😁
Перехожу к консолям…

AEVGEN

Консоли собраны, попутно занялся коробом. Руль поворота оставил съемным.

AEVGEN

Ну вот и все, модель полностью собрана и облетана! Для нужной центровки должно было понадобиться 4,5г груза, поэтому последовал совету переставить аккум на ЦТ, плюс немного сдвинул приемник. Как результат- идеальное попадание в центровку и как следствие плавный комфортный и самое главное ровный полет в любом положении модели. Итоговый полетный вес- 55г. Для первой подобной модели я считаю это хороший результат. Я доволен, это было увлекательнейшее путешествие в карбоновый мир. На постройку от чертежа до готовой модели мне понадобилось 3 месяца. Сейчас я уже вижу свои косяки, понял на что нужно обращать внимание при постройке, наверное это все приходит только с опытом.
Что касается самого класса F3P, хочется больше движа, времена ковида прошли, залы открыты! Тем более сейчас, когда во многих регионах небо закрыто, это должно снова стать актуальным.

ARcraft

Мои поздравления! 😃 Хотелось бы увидеть ролик полета. Евгений, не могли бы дать ссылочку на “Мотор-система AL 2s с 13’ винтами”, а то по ключевым словам найти не получилось.

ARcraft

Спасибо. Ланцову уважуха. Однако облом-с.

2 months later
1 month later
ДАН_2018

Нужна помощь. Помогите определить приёмник. Стоит на карбоновом самолёте F-3P. С каким передатчиком его биндить и как?

9 days later
1 month later
Ланцов_Алексей

24 февраля, бесплатно, будет зал в Экспофоруме, полетать потренироваться.

22 days later