Всё о F3P

Бывалый
Orlik-S:

начать в зале.

Пытаюсь сделать более менее приемлемую модель для зала, комплекс пока не летаю, может теперь попробую, а пока колбасня, зал есть и даже два-добрые люди пускают полетать и на показательных как мог выступал. Спасибо Сергей за поддержку, за вашими соревнованиями слежу и черпаю опыт, зрителям рассказываю о ваших достижениях в F3P.

Orlik-S
MorAna:

.Размах 3метра.

Я помню Алексей на 1. 5 метровой- объемной в зале летал - видео где то на ветке. На стенку приземлял . Посмотреть бы еще раз 😁

Бывалый
MorAna:

сперва в зале

Смело! Поволновался все равно наверное не мало.

MorAna
Orlik-S:

Посмотреть бы еще раз

Желание исполненно!

Этот самолёт погиб не по собственному желанию.Но остались ещё два брата.

OldMan

Обратил внимание, что машинки в самом хвосте. Такую же картину увидел у Брукмана на Тривии2.
Если есть летающие на Тривии - поделитесь, где у вас ц.т.?

MorAna

Кроме того у модели нет Т колайзеров и тормозов,убранны за ненадобностью.

SergeyFM

а вот мне не показалось что тормоза были лишние…

SergeyFM

я про тот самолёт, что на видео … мой кирпич вообще не обсуждается…

GermanS
OldMan:

Обратил внимание, что машинки в самом хвосте. Такую же картину увидел у Брукмана на Тривии2.
Если есть летающие на Тривии - поделитесь, где у вас ц.т.?

По мануалу 223мм от носа фюзеляжа

shpak

Я зарание сделал для серв места на подбор центра тяжести.

OldMan
GermanS:

По мануалу 223мм от носа фюзеляжа

Про мануал понятно. А на практике это же значение или меняли/двигали?

pakhomov4

Димыч, не вредничай! Каждый подбирает сам!

OldMan

Бронеславович, Вы же знаете,что нет ничего ценнее опыта! 😃 а мануал у меня есть…, но хороший совет полезнее тысячи мануалов!

Aly

Я заметил у вас новая конструкция сооосника?) Ну вы… Кулибины) Какие плюсы - минусы по сравнению со старой системой? Может скоро будет квадро осник)))… От чего резиновые жгуты берёте?

Ланцов_Алексей

Схема та-же , появились винты 11и 12 дюймов и свой мотор .То-есть теперь, абсолютная маденраша .

Владимир_Балабардин

Даёш импортозамещение!

Но вот как с акумами то быть?
Может есть ?
Ведь куча заводов типа что то делают: НПО ССК, АК Ригель, НИИХИТ-2, ОАО «НИАИ «Источник», ОАО Энергия.