Всё о F3P

IVShilov

Имелось в виду, что 7-и граммовая батарейка собственным весом эффективные тормоза не откроет, а их, открытые, потом после выхода из вертикали еще закрыть надо. Серво сделает эту работу точно, вес батарейки - мало- или невероятно.

IVShilov
Евгений_Маслов:

А на fai.org пока нету 17-го года…

Здесь отредактированные тексты описания комплексов АА-17 “для новичков”, АР-17 “отборочный” - это эксперт по нашей негласной российской квалификации, и AF-17 “финальный”. В таком виде они войдут в Правила ФАИ после утверждения 24-25 апреля, только после этого будут размещены на fai.org.
В начале мая, как только утвердятся, могу сделать перевод на русский.
В связи с чем предложение - на тех соревнованиях у нас, где летают не “эксперт”, например, Владимир, Бердск, Пенза юниоры, и далее - давайте соревноваться по АА-17.

2015 Documents.rar

oleg40rus

Очень меня f3p привлекает есть зал 25х12х4.7 за зиму на 150 гр. Самолёте научился от стен уворачиваться+ петельку, бочку,зависнуть могу тоже, если к следующей зиме самоль менее 100 гр сделаю, можно на нём в таком малом зале аа17 слетать? А то буду мучаться зазря

casper17
IVShilov:

В начале мая, как только утвердятся, могу сделать перевод на русский.

+1 было бы здорово - а то читать то читаю, а вот трактуется по-разному

IVShilov:

например, Владимир, Бердск, Пенза юниоры, и далее - давайте соревноваться по АА-17.

+1
А если бы еще кто-нибудь из гуру в симе видео записал, или вживую - вообще здорово бы было

oleg40rus:

А то буду мучаться зазря

Зазря ничего не бывает! Низковат Ваш зал очень, а в остальном - “уместить” возможно

IVShilov
oleg40rus:

самоль менее 100 гр сделаю, можно на нём в таком малом зале аа17 слетать?

Можно. В АА-17 нет ни одной фигуры с нисходящей вертикалью с вращением, т.е. частями бочек. А просто кусочек вертикали в 4,7м расположить вполне получится. Единственная фигура с вращением - кобра, где на нисходящей 45 надо сделать полбочки. Но кобру большинство и в большом зале делает невысокую, так что проблем быть не должно.

OldMan
IVShilov:

В таком виде они войдут в Правила ФАИ после утверждения 24-25 апреля, только после этого будут размещены на fai.org.
В начале мая, как только утвердятся, могу сделать перевод на русский.

Я правильно понимаю, что ещё возможны изменения в комплексе или (как вариант) в отдельных фигурах?

Ланцов_Алексей

Сообщение от организаторов следующего чемпионата мира .
Dear colleagues,
In preparation to the next F3P World Championships in Strasbourg, France, we plan to organize an International competition (2 or 3 days) during the first quarter 2016, in the place which will be used in 2017 for the WCH.
Prior to start the project, I would like to evaluate the potential number of participants for this contest in 2016 with this message. I know that it is still very early, but a first evaluation will be useful for us.
Thank you to communicate around you and to be back to me as soon as realistically possible.

Didier PABOIS
F3P French TM 2015

Ланцов_Алексей

Не … Тогда у Брукмана будет больше кубков 😃.
А если серьёзно, то комплексы меняются раз в два года ,по ним и ЧМ проводится в завершении.

IVShilov
Ланцов_Алексей:

Сообщение от организаторов следующего чемпионата мира .
Dear colleagues,
In preparation to the next F3P World Championships in Strasbourg, France, we plan to organize an International competition (2 or 3 days) during the first quarter 2016, in the place which will be used in 2017 for the WCH.
Prior to start the project, I would like to evaluate the potential number of participants for this contest in 2016 with this message. I know that it is still very early, but a first evaluation will be useful for us.
Thank you to communicate around you and to be back to me as soon as realistically possible.
Didier PABOIS
F3P French TM 2015

Поехали !

OldMan
IVShilov:

Поехали !

Может для начала комплекс выучим? Или ну нафиг… 😃

IVShilov

Конечно, “ну, нафиг…” Сильного тренировать - только портить, а слабому тренировка не поможет