Всё о F3P

MorAna

приобрёл аэрограф и потренировался на самике 950-1010мм вес 150гр

Oleg_Ox
MorAna:

приобрёл аэрограф и потренировался на самике 950-1010мм вес 150гр

куль
на собранном тренировались?

MorAna

так и есть-дурачусь,в промежутке между угольными самиками.над следующим подурачусь–отфрезирую.
а тренировался на нарезке-потом собирал.

Pasha73
MorAna:

так и есть-дурачусь,в промежутке между угольными самиками.над следующим подурачусь–отфрезирую.
а тренировался на нарезке-потом собирал.

Дурачусь, я имею ввиду, что мы в зале дурачимся иногда.

MorAna

комп заглючил не увидел выложенного ролика

Oleg_Ox

с надеждой в скорости получить ответ по залу для компитишина собрал своего глазастика

до завтрашнего вечера будет 140 гр весить

Pasha73

Завтра облёт?

Ланцов_Алексей:

Паша …
Тренеруй комплекс 😃

Спасибо за поддержку, я стараюсь, как будет лучше чем сейчас, выложу видео

тарик
Oleg_Ox:

с надеждой в скорости получить ответ по залу для компитишина собрал своего глазастика
до завтрашнего вечера будет 140 гр весить

скажите, у Вас с такой конструкцией тяг, элероны одинаково отклоняются вверх вниз?

Alfa3

Меня зацепило. Тренируюсь. Щас комплекс буду пробовать.

Pasha73
тарик:

скажите, у Вас с такой конструкцией тяг, элероны одинаково отклоняются вверх вниз?

Я хоть и не Олег, но у меня такая же конструкция тяг и они отклоняются одинаково, вопрос - как сделана качалка на серве… Если она прямая, то будут отклонятся не одинаково, а если под 90 град. к тяге элерона, то одинаково.

Oleg_Ox

так, в МСК никто не готовится, а тем временем зал у нас почти в руках
предварительная программа на конец ноября = правим здоровье, соревнуетесь, правим здоровье 😃 ибо санаторий

kuznets

Кинул себе на пробу вот такой моторчик, пока в пути. Никто не пробовал, как он?
Что характерно, у нас “мейнстрим” той зимы был 2205С, а не 2204, с пропеллером 9х4.3 тяги больше. 2204 9-дюймовый проп не крутит, греется сильно, а с 8х4.3 субъективно вхолостую молотит.

И АКБ “нанотеки”, 2 банки не дождался, кинул несколько 3-баночных. Буду разбирать: 2 банки+силовой провод без балансирного разъема, только центральную точку выведу для переходника