Всё о F3P

Рахим

жаль что не удалось привезти 2-е место, но
3-е место то же призовое:)
Алексей, мои поздравления!
Хорошо юноши летают в Польше

shpak
Ланцов_Алексей:

Следующие выходные Литва .

Успехов и продвижения по спортивной лестнице.

29rus

Анатолия (Морана) и Скворцова Валерия с Днем рождения!

model1st

Всем привет. Интересно кто какую аппаратуру управления использует? Тут ведь важно отклик чтобы был быстрым?

29 days later
Ланцов_Алексей

От всей души, хочется поздравить с Днём рождения, хорошего человека и классного пилота -Евгения Медкова!

-Женя , мы нашей командой провели очень насыщенный сезон полётов ,
и я очень рад что оказался с тобой в “одной лодке” .
Продолжай пожалуйста, нас радовать своим участием в этом сложнейшем виде спорта .
И знай ,что мы всегда хотим быть с тобой рядом.
Доброго здоровья и до скорой встречи !

MEN-Yar

Алексей спасибо за поздравление и теплые слова в мой адрес.

16 days later
29rus

Дмитрия Старостова с Днем рождения!!!

Olegss

Поздравляю Дмитрия Старостова с Днем рождения!

13 days later
13 days later
Бывалый

10 июня 2017г на 68х соревнованиях по авиамоделизму Ивановской области общими усилиями (хоть и не в зале пока) был включен класс F3P в котором допускались модели на электротяге почти без всяких ограничений. Со всей области зарегистрировались и приняли участие 4 участника. Одна модель Су 27(собственного изготовления) 2 модели из EPP(Китай), одна из потолочки (самодельная). Был предложен комплекс “Новичок” , можно было добавить одну любую свою фигуру, выполнять фигуры в любом порядке в 2 тура.В общем для начала максимально упрощенно.




Осталось на будущее получить доступ в зал и начать изготовление/приобретение соответствующих моделей и тренировки…Главное есть начало, нас услышали, увидели и начинают поддерживать.

22 days later
Projack
Ланцов_Алексей:

Жень, на картинках информация

Черт, море холодное еще будет…)

MEN-Yar

Леша, а не планируют в 2018 году пробные соревнования, как во Франции?