Приглашаю на открытый Чемпионат 5 декабря 2015.

OldMan

Старостов Дмитрий Сергеевич
Москва
Пилотаж - Эксперт

8 days later
AlexMaster
Orlik-S:

Предварительная заявка от СЮТ №1 г.Пенза:

Плюс еще один человек.
6. Ананьев Александр - пилотаж новичок, гонка.

Ланцов_Алексей

В пилотаже будет ещё один конкурс , лично от меня . " неизвестный комплекс фигур".
Для пролёта его предоставлю модель , если нет своей .
Так что желающие попробовать себя и выиграть главный приз , приходите не пожалеете .

casper17
Ланцов_Алексей:

неизвестный комплекс фигур

уровень??? (имеется ввиду фигуры из экспертного или более простого набора?)(можно пример случайной генерации - чтобы понимать, о чем хоть речь идет)

Ланцов_Алексей

1.Каждый из пилотов называет свою фигуру ( не входящую в предыдущий и сегодняшний комплексы и выполнимую для других участников).
2. Фигуры складываем в комплекс .
3. Даём время на изучение .
4 . Проводим Жеребьёвку .
5. Без подлётов ,одним туром проводим .

Пилоты не имеют право называть свои фигуры до начала конкурса (на совести каждого).

MEN-Yar

Медков Евгений
Ярослаль
Пилотаж - эксперт

casper17

С удовольствием бы поучаствовал в таком конкурсе - ИНТЕРЕСНО!!!

Ланцов_Алексей

Так в чем вопрос Юра ?
Встретим , проводим , и культ программа на Воскресение .
Ко всем гостям относится .

Ланцов_Алексей

Информация от организаторов :
В 10.00 и в 10.30 отправляются бесплатные шатлы(с логотипом экспофорума) до места проведения соревнований от М. Московская (где мадбнольдакс). Обратные бесплатные автобусы до метро отправляются в 17.00; 17.30; 18.00; 18.30. Это предварительная договорённость, возможны изменения, следите за информацией.

Orlik-S

Вот так я приезжаю на тренировку с детьми в зал : 😒

Готовимся к Питеру!

mihail_9

От Гатчины:
1.Голубков Михаил Ст гонка, бой, большая гонка
2.Голубков Михаил мл гонка, бой, большая гонка, пилотаж новичек
3.Менделеев Александр гонка, бой, большая гонка
4.Куц Константин гонка, бой, большая гонка
5.Григорьев Владимир гонка, бой, большая гонка
6. Григорьев Александр. гонка, бой, большая гонка

Ланцов_Алексей

Соревнования проведены , спасибо участникам и организаторам .
Результаты по пилотажу .

Эксперт .

1.Ланцов Алексей -2838.
2.Медков Евгений -2481.
3.Старостов Дмитрий -2430.
4.Коченов Андрей -2400.

Новичок .

1.Ананьев Александр -1786.
2.Голубков Михаил мл -1369.

Неизвестный комплекс .

1.Ланцов Алексей -430.
2.Медков Евгений -410.
3.Старостов Дмитрий -380.
4.Ананьев Александр -230.
6.Коченов Андрей -220.
6.Голубков Михаил мл.-160.

pakhomov4

Кстати, неизвестный комплекс летали впервые! Спортсмены выдвинули по одной произвольно выбранной фигуре и… Без подлётов! Пошли и полетели!
Большое всем спасибо!
Пы.Сы. Огромнейший зал без колонн(!!!), потолок 13-14 метров, немного “смущал” участников - по привычке теснились, мельчили фигуры…

akokhtyrev

На самом деле зал отличный, большой и главное большой. Настолько большого зала я не мог себе представить. Когда я ехал на соревнования я очень скептически относился вообще к идеи проведения 3-х соревнований в одном зале, и думал будет невероятно тесно и жалко было 1000р за стартовый взнос платить.

Но когда я приехал в зал увидел какого масштаба праздник и сколько людей приехало я не пожалел 1000 рублей на соревнования. Мне очень всё понравилось. Лично для меня высота потолков меня не смущала. Мне вполне было комфортно было в нем летать, даже в симуляторе таких залов нету. Что касается зоны полетов, то можно было чуть в глубину увеличить зону полетов для зальников на метров 10-15 как мне показалось за счет соседних зон для полетов, так как другим авиамодельным классам своей зоны полетов чрезмерно хватало.
Организация была на высшем уровне. Спасибо большое организации соревнований. Я надеюсь, что впредь подобные соревнования в нашем городе будут хотя бы ежегодными.
Летали огромное количество времени. Нас даже уже начали гнать от туда.
Очень много туров было отпущено на гонки, что съело время у более зрелищных боев. Как мне кажется, мнения участника (оно совпадает с мнением некоторых других участников, с кем я обсудил этот вопрос), можно было бы туров на гонку провести 4 тура. Чтобы больше времени уделить для воздушного боя.

Ждемс фоток, видео и протоколов результатов проведения соревнований в секции радиоуправляемых моделей. Так как пионеров наградили всех, а радиомоделистов только призеров.

OldMan

Ссылки на видео участникам разосланы.
Думаю, по-желанию, что-то будет и общедоступно 😃 .

Фото будут позже, ибо их есть у меня…