ЭКР F3A 15-16 сентября 2012 г. Брянск

AeroLEX

Это вопрос к руководству нашей доблестной федерации… Этот “календарь” “кривой” просто наглухо. Там ни ЧМ по копиям, ни ЧЕ и ЧР по пилотажу тоже нету… Однако, “Ты суслика видишь? Нет… И я нет… А он есть!” (С)

DV
AeroLEX:

Это вопрос к руководству нашей доблестной федерации… Этот “календарь” “кривой” просто наглухо. Там ни ЧМ по копиям, ни ЧЕ и ЧР по пилотажу тоже нету… Однако, “Ты суслика видишь? Нет… И я нет… А он есть!” (С)

Понятно, печально…
А Ярославль-то состоялся?

Izverg

То что там выложено, сильно отличается от реального календарного плана. Ярославля небыло.

DV
Izverg:

Ярославля небыло.

А почему?

Izverg

Дим, это не ко мне вопросы. Организация соревнований тяжелый, и очень затратный процесс… поэтому мне сложно говорить, почему, могу только догадаться, что желающих помочь не нашлось.

DV
Izverg:

Дим, это не ко мне вопросы. Организация соревнований тяжелый, и очень затратный процесс… поэтому мне сложно говорить, почему, могу только догадаться, что желающих помочь не нашлось.

Спасибо, Дима, понято. Жаль…

sky-worker

Волгодонск: Ребенок Виктор и Воробьёв Илья

shpilot

Добрый день уважаемые спортсмены!!!
В настоящее время подтвердили свое участие, тем или иным способом 10 человек.
Судейская бригада пока неокончательно сформирована и если есть желающие помочь(привести с собой своего судью), просьба сообщить об этом. Проживание и проезд судье будет оплачен в разумных пределах.
Судьи подтвердившие свое участие:
Лебедев Алексей - Брянск
Шилова Екатерина - Москва
Шевчук Дмитрий - Брянск

AeroLEX

Выкладываем Положение о соревнованиях.

В п. VII, строках 5,6 вместо “Р-11” читать “Р-13”. …Ну опечатались, бывает…

AeroLEX
AeroLEX:

Этот “календарь” “кривой”…

В недрах сайта нашёл нормальный календарь где указаны все соревнования. Смотреть раздел “Единый календарный план”

www.fasr.ru/FASRDocs.aspx

shpak

Уже точно известно,я не приеду.Хотят закрыть кружок где я занимаюсь.Веду борьбу .Если образуеться напишу.Пока.

shpilot

Итак, в настоящее время:

  1. Орышич Владистлав
  2. Алехин Александр
  3. Даванков Андрей
  4. Михрин Александр
  5. Белоусов Михаил
  6. Нестеров Александр
  7. Курдюков Арсений
  8. Ребенок Виктор
  9. Воробьев Илья
  10. Шилов Игорь

Судьи:
Лебедев Алексей
Шилова Екатерина
Шевчук Дмитрий

Поляна готова, первые спортсмены завтра уже прибывают в г.Брянск и приступают к тренировкам.
Добро пожаловать!!!

ДАВ

Что-то ссылочки на то, как проехать, не работают. 😦

Phoenix32

Соревнования прошли на отлично 😃 Спасибо всем, рад был познакомится с участниками 😃 Огромное спасибо Шевчуку Олегу, Александру Панкратову за тренировки. А также отдельно Александру Панкратову за предоставленную модель Oxalys 50.

Izverg

Люди!!! Результаты выложите пожалуйста.
На сколько мне известно, первые три места
Алехин Александр
Шилов Игорь
Михрин Александр

Phoenix32
Izverg:

Люди!!! Результаты выложите пожалуйста.
На сколько мне известно, первые три места
Алехин Александр
Шилов Игорь
Михрин Александр

Да именно так.

PILOTAGNIK

Мои поздравления участникам и особенно призёрам!!!