Этап Кубка России по F3A - 7 сентября, г. Владимир

ZIR

Хоть поглазеть приду, если “авторынок проеду”, а то там такие пробки))))))))))

pogoda.yandex.ru/vladimir/details
с кем можно связаться, если заблужусь? Добрые люди, дайте телефончик)

орышич

Скажите , а в субботу въезд свободный на аэродром , и во сколько можно начинать подлетывать ? Второй вопрос , летаем на бетоне или на траве ?
Есть ли вешки и разметка ? Заранее спасибо .

aau

Начало офицальной тренировки. Легкий ветер 6-8 метров, небольшой грибной дождик третьи сутки . Летать можно, с нетерпением ждем всех.

paa

Всем красивых полетов!!!

paa

Как слетали, результаты известны?

ZIR

Я, зритель, не дождался до конца, задубел. Пофоткал, немного видоса снял, но руки дрожали. Зато после обеда Солнце и +15.

aau

Спасибо за отличные соревнования! Судейство и организация на уровне!
Спасибо судьям, помощникам и спортсменам - было приятно летать в вашей компании;)
Отдельное спасибо Михаилу Проскурне, Миша, ты титан, возобновил все это на Владимирской земле.

B3PbIB_MO3rA
aau:

Спасибо за отличные соревнования! Судейство и организация на уровне!
Спасибо судьям, помощникам и спортсменам - было приятно летать в вашей компании;)
Отдельное спасибо Михаилу Проскурне, Миша, ты титан, возобновил все это на Владимирской земле.

Присоединюсь к словам благодарности. Все было отлично! И даже погода смилостивилась и выдала замечательный летный день.

орышич

Спасибо за соревнования , и дружескую атмосферу !

RCSerg

Огромное спасибо организаторам, судейской команде и конечно же спортсменам за прекрасно проведенные старты, спортивную дружную атмосферу, отличное настроение. Отдельное спасибо женщинам в буфете за теплый прием и вкусный обед.

Француз

Это мой первый официальный вылет, пусть неудачный, но впечатление от непринужденной обстановки и доброжелательности остались. Будет приглашение приеду еще и не раз. Спасибо Михаил.

Mishel


Большое спасибо всем пилотам, судейской бригаде, болельщикам за участие!
(фотограф - Гамозин Алексей)

dimonp

Да, хорошие получились соревнования.
Поздравляю победителей и призёров с высокими результатами! А всех остальных, и участников, и организаторов, с участием в замечательном мероприятии!
Надеюсь, что Владимирский этап КР по F3A станет традиционным.

У меня тоже есть несколько фоток:

.

.

.

.

.

.

Крупнее можно посмотреть здесь: rc-flyers.ucoz.ru/photo/…/34
К великому сожалению это всё, что у меня есть. Но надеюсь, что …

ONShevchenko

Присоединяюсь ко всем поздравлениям за отлично проведённое мероприятие,прекрасную организацию и хорошее судейство.Я впервые принял участие в соревнованиях такого уровня,и особо хочу отметить организаторов Михаила Проскурню,Тихомирова Андрея и всех остальных,кто всё это возобновил,и надеюсь в будущем продолжит это дело в одном из красивейших городов России Владимире.

U_L_90

Огромное спасибо за великолепные соревнования!

Понравилось решительно всё: площадка, организация, судейство и приятная атмосфера. Погода, действительно, порадовала, в третьем туре летать было одно удовольствие! В первом пришлось немного полетать в облаках, зато судьям хуже видно пришлось лететь ближе и медленнее, хорошая практика! С большими братьями, вопреки отдельным опасениям, не конфликтовали 😃

Отдельный абзац про моё любимое занятие. Обед выше всех похвал, ни на одних соревнованиях мне не удавалось так плотно поесть!

Ещё раз большое Спасибо всем причастным!

IVShilov

Тоже добрался до компьютера.
Очень хорошее дело у владимирцев получилось, спасибо им. Самое главное пожелание - продолжение соревнований в будущем.

Тоже добрался до компьютера.
Очень хорошее дело у владимирцев получилось, спасибо им. Самое главное пожелание - продолжение соревнований в будущем.

Izverg

Отрадно что члены Сборная России вверху турнирной таблицы. Вообще замечательно что появился такой классный турнир!

12 months later
Magirus
vvv=:

Можно бы летать пониже и поближе 😃

По другому они не умеют!
Большое спасибо за фото - виден опыт мастера с хорошей оптикой…