кубок досааф по f3a г. брянск

Pacific_by

Ну собстно вернулся. Погода радовала, это редкость в такое время, как по заказу. Солнце небольшой ветерок. Хорошо но мало.

Организаторам, а также судьям оценщикам огромное спасибо за предоставленную возможность полетать в Брянском небе. Победителя и призеров с победой (назвать поименно оставляю право организаторам).

Ну и от себя, как говорится лично, хочу поблагодарить Орышича Владислава за терпение, а также Шилова Игоря за подсказки и консультации.

Встретимся в следующем году, всю зиму буду исправлять ошибки. (от только как не знаю ,в шапке ушанке и тулупе, а на самолет что одеть?😮)

Phoenix32

Соревнования прошли успешно. Спасибо всем, организаторам и участникам.
Несколько фото приложены.
Ссылка на остальные фото yadi.sk/d/N6jPUyRVbwuNT

Также была профессиональная фото-съемка, по-поводу тех фото надо узнавать у фотографа, когда они будут готовы.

Phoenix32

С разрешения фотографа Николая Солохина выкладываю ссылку на его фотографии, сделанные на соревнованиях - rusfolder.net/files/41965999

орышич

Спасибо организаторам , зрителям , участникам , судьям и всем причастным за радушный прием на славной Брянской земле ! Надеюсь в следующем году Этап Кубка состоится в вашем прекрасном городе ! УРА !

shpilot

Добрый день.
От лица организаторов и Брянского ДОСААФ выражаю глубокую признательность всем спортсменам принявшим участие в соревнованиях.
Отдельные слова благодарности судейской бригаде за терпение и беспристрастное судейство:
Шиловой Екатерине
Нестерову Александру
Шевчуку Дмитрию
Большое спасибо всем, кто помог организовать соревнования на Брянской земле.
Поздравляю победителя, Владислава Орышича и призеров.

Надеюсь на встречу в следующем году на ЭКР в г. Брянск в сентябре 2015 года.
С уважением Шевчук Олег.

ЕВГЕНИЙ32

СПАСИБО ВСЕМ!!! друзьям товарищам коллегам по авиамодельному спорту г Брянска что ни одна …ть не позвонила не сказала что будут соревнования! походу у нас звонят когда что то НАДО.

shpilot
ЕВГЕНИЙ32:

СПАСИБО ВСЕМ!!! друзьям товарищам коллегам по авиамодельному спорту г Брянска что ни одна …ть не позвонила не сказала что будут соревнования! походу у нас звонят когда что то НАДО.

Жень, извини… забегался. Брянск большая деревня, я думал слухи дойдут…