Хоп ап для Пираньи.

Dmitriii

Так случилось что мне и моему другу подарили практически в одно время лодки Пиранья от пилотжа. Вообщем покатали мы их решили что нужно апгредить. Я даже заменил “мощные” 380 моторы как написано в рекламе на Speed 400 Race и поставил 7-ми баночный акк. и все равно скорость не очень высокая а рулежка на возрошей скорости вообще никакая.

Вообщем что мы решили поставить одни мощный б/к мотор, руль и нормальную аппу.

  1. мотор скорее всего будет таким hobbyforyou.ru/catalog/2792-21384.html
  2. дейдвуд с валом и муфтой планируеться взять такой www.navixhobby.appee.com/product.php?prodid=71
  3. руль такой www.navixhobby.appee.com/product.php?prodid=72
  4. а вот с регулем пока еще не определились я смотрю в сторону вот этого globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath…
    но пока еще не решили.

Хотелось бы услышать мнения и советы в первую очередь по регулю и вообще в целом по задумке.

ZigZag_ZZ

У меня параход 800мм длиншиной и посчитай что с ним творит этот мотор, на 7.2В банке!
Что будет с пираньей, теряюсь в догадках!!!
rcopen.com/forum/f2/topic77232
Совет поставить, это
Бесколлекторный двигатель Fiegao 38084 9s

Dmitriii
ZigZag_ZZ:

У меня параход 800мм длиншиной и посчитай что с ним творит этот мотор, на 7.2В банке!
Что будет с пираньей, теряюсь в догадках!!!
rcopen.com/forum/f2/topic77232
Совет поставить, это
Бесколлекторный двигатель Fiegao 38084 9s

неее мощи много не бывает Пиранья кстати тоже не маленькая 70 см. Её кстати тяже ло опрокинуть из-зы формы корпуса “крялья” не дают ей опрокинутся.

AVD7

Сегодня вото выложу своей пираньи,заменил два мотора на 480 регуль Hitec pro только винты и дейвуд поменять надо а то мылит вообщем как буксир

AVD7

Вот что получилось -

Двиг.-480

Правда винты и дейдвуд менять надо (буксир)

Критиковать ненадо !

Dmitriii

А что за моторы, и что там охлаждается, и зачем трубка между дейдвудами?

AVD7
Dmitriii:

А что за моторы, и что там охлаждается, и зачем трубка между дейдвудами?

😁 😁 😁
Моторы 480 охлаждение еще недоделал так на скорую руку для регуля сделал 😁 , а между дейдвудами чтоб смазка не текла… да это катер экперементальный время убивал.