http://www.finedesignrc.com/ нужен хелп

V_N
Мартин_BMG:

Пластик сбербанк. Виза. Счет долларовый.
Отправил в файндизайн письмо с мэйл ру. Написал, что хочу (могу) оплатить пэйполом. Жду ответа (вряд ли будет).

Им твоё хачю фиолетово, я-бы тоже не ответил. Подымать ком. ак на палке ради одного сайна, апасаца.
В термсах у них всё сказано. Плати своей картой должно прокатить.
Сбер козлы конечно, но не до такой степени.
Батареечную лафку в топку, найди вменяемого продавца.

Metanol

кстати контора с акками как раз очень неплохая, раз 5 там брал разные аки, скорее всего банк не дал снять, или они протупили

V_N
Metanol:

банк не дал снять, или они протупили

х.з. во всяком случае сейчас многие банки «закрыли» в тихоря вывод бабла за бугор (интернет платежи), и на вопрос чё за ху… делают морду кирпичем « а у нас всё работает, ведь на заправках и Макдон. можете заплатить», прислонились они мне сто раз.

Мартин_BMG
Metanol:

кстати контора с акками как раз очень неплохая, раз 5 там брал разные аки, скорее всего банк не дал снять, или они протупили

Я читал про эту контору, вроде и правда нормальная. Но у меня вышел косяк. Скорее все-таки банк не выпустил …

V_N
Мартин_BMG:

Я читал про эту контору, вроде и правда нормальная. Но у меня вышел косяк. Скорее все-таки банк не выпустил …

Ну если не уговорил и охота пуще неволи то…велкам в МегуХимки, это самое ближнее для меня да и банк там, до пятницы я свободен.

Мартин_BMG

Вопрос снят, у соседа есть карточка, через которую он постоянно тарится … Как грица, ищи там, где близко …

Спасибо.