Хочу выразить благодарность Navix'у

Sozdatel

Когда в продаже будет? Какие АКБ стоят? 2S в параллель или последовательно? А то на фото только 2А*ч видно.

Navix

батарея 2S (последовательно 2 банки) - для стрейкбола (Turnigy nano-tech airsoft 15-25C 200mAh) - банки там отделены друг от друга, что позволяет положить их по бокам от водомета и получить более-менее нормальную центровку. насчет серийного производства пока не думал, но в принципе проблем в повторе конструкции нет - нужны только водометы (это тоже решаемо).

Генерал_Дрозд

Благодарность Navix’у? Мне её тоже хочется выразить, но не за готовую лодку, а за особое внимание и индивидуальный подход к нуждам нашего небольшого КБ. На сегодня - больше спасибо за изготовление деталей для ЛЛ-2-101 и ЛЛ-3-11. Практически все - по спецзаказу с измененными размерами.
(зал встаёт, бурные аплодисменты) без вас было бы очень тяжко.

17 days later
Mikotka

Всем привет.
Хочу задать вопрос, а на Wasp можно установить 3S 5000mah лодка не потонет?
Просто такие есть в наличие у меня, и лодочка понравилась как первая… Вроде как бы и готов купить…

Navix
Mikotka:

на Wasp можно установить 3S 5000mah лодка не потонет?

слишком тяжелые. ставить такую емкость можно, но 2S - при этом обороты у мотора нужны 4800-5000 kv
если ставить 3S, то около 3300мАч, обороты соответственно пониже - примерно 3600

Mikotka
Navix:

слишком тяжелые

спасибо за ответ я так и думал что вес будет большым