мини моно мини гидра

sancho

Думал отдохну перед стартами-фиг там.Надо помочь старым друзьям.

pechel00

Отличная лодочка ! Я , Сань , такую же хочу !😒

23 days later
sancho

Попытка общая- а по лодочке-лупит она у тебя как полагается- в финал сам себя не пустил-в третьей попытке буёк бы не срезал и вышел бы-ход сейчас на 25.Да погода была в попытке переменчивая-ну для этого есть газ-где надо придержать-где надо разогнать.В мини моно благодаря Теншоку и мини скорду у всех прорыв-не у всех так моно 1 ходят как сейчас мини моно лупят.По видео у тебя 14 секунд круг- считаем-360/14=25,71 вот тебе 26-а всё думает где ж круги взять- да этих кругов у всех до задницы в кармане.Не трудно сделать вывод-приложить усилия и 27-28 будет вполне реально.

sancho

Новости с немечины мини моно 27,мини гидро 35.Не хилая задачка.

АВС

“мини гидро 35”, Александр, а видео есть?

Громов

Это в вулканпарке.
Узбагойтесь парни.

Там не стандартный овал…

АВС

Понятно, 38 попугаев…������

sancho
Громов:

Там не стандартный овал…

Ну Юрик тоже как бы 29 проехал в мини моно-по поводу стандарта непонятно- а протокол есть)).А что написано пером…))

rrteam
Громов:

Там не стандартный овал…

Ой зря ты это Женя сказал… Ато народ-бы напрягся, подготовился-бы…
Ой зря…

sancho
rrteam:

Ато народ-бы напрягся, подготовился-бы…

А может это военная хитрость-кто его знает)).Ну а если без шуток-китайцы 27 уже сделали в мини моно в групе из 8 лодок.

АВС
rrteam:

Ой зря.

Да не, Игорь. Нужно ориентироваться на реальные круги, а не “вулканические”…

sancho

Ориентируемся как полагается-убираем вес -новый снаряд-по расчётам минус 100г.

1 month later
александр_амбаров

привет коллеги… совет от ВАС… есть корпус мини моно-TURNIGU-TAYPAN длина 385 мм просто глубокое V. по правилам длина должна быть 450 мм .Что если нарастить необходимый размер вот таким методом…
вот мой корпус-

sancho

Не более - 450,а меньше хоть 10 см.Хороший совет-оставьте это-толку ноль применительно к мини моно-товарищ пробовал-для соревнований не годится.