Подскажите болванку крупной скоростной электрички..

Zigzag_Makkriak

катамаран или тримаран.
интересует большой корпус от метра (желательно с фарнитурой в комплекте), интересует максимальная скорость от 100км/ч по гладкой воде разумеется.
видел что-то интересное раньше пару раз, но щас что-то подзабыл что за фирмы-производители были (возможно Граупнер)…
некоторый опыт возни с электричками и бензинками есть (неск.сезонов) - думаю начинкой нафирширую сам, это не проблема.
Короче, кто строил ОЧЕНЬ скоростные большие электрички подскажите БОЛВАНКУ, хочется к сезону, пока время есть сделать что-нибудь для установления рекордов скорости на гладкой воде…

Zigzag_Makkriak

Спасибо! ролики порадовали - главное водоем побольше! и финал первого ролика ну очень вдохновил))

Zigzag_Makkriak

а что за катамаран такой? если не затруднит поподробнее)) спасибо…

Franzuz
Zigzag_Makkriak:

а что за катамаран такой? если не затруднит поподробнее)) спасибо…

Привет!!!
Мою ветку почитай это оно и есть
rcopen.com/forum/f129/topic281498

Zigzag_Makkriak

Все изучил, очень интересно (особенно огромные болваники на 2.5 метра порадовали) да, недешевы рекорды нынче))
хотелось бы еще узнать про корпуса с поплавками (ну типа тримаран). незнаю, мне почему-то интуитивно кажется, что длинный узкий (и главное при этом легкий) корпус - это весьма интересный вариант в целом (особенно при приличных габаритах конструкции). видел ранее неплохие варианты (и плавали они весьма достойно в скоростном смысле). впрочем, может я совсем не прав))

Franzuz

Бери катамаран и получай удовольствие

Zigzag_Makkriak

ну не знаю, надеюсь это удовольствие превысит моральную травму от потраченных как минимум 50т.р)))

Antibiotik
Zigzag_Makkriak:

от потраченных как минимум 50т.р)))

Можно и более бюджетно выбраться за сотню км/ч, но не намного…

Franzuz
Zigzag_Makkriak:

ну не знаю, надеюсь это удовольствие превысит моральную травму от потраченных как минимум 50т.р)))

Знаем мы эту жабу, души ее без сожаления, травма это громко сказано.
Умнож эту цифру друг мой как минимум на 3.
Но у тебя есть возможность причем бесплатная понаблюдать за людми у которых уже есть подобные болиды:)))))