revolt30

promont77
Edvard:

Согласен! Мой 48х1.4 идет примерно одинокого с его 45х1.5. Ну а про всех остальных мы не знаем.

я про сток

Simavskiy
MeshokP:

или даже лучше Graupner Hott

ссылочку бы на надёжного продавца 😃 заранее спасиб.

promont77
Edvard:

Согласен! Мой 48х1.4 идет примерно одинокого с его 45х1.5. Ну а про всех остальных мы не знаем

Друзья ,а что эти цифры обозначают? ну первая это наверное диаметр ,а вторая?

Simavskiy

Хочу поставить на лодку вот этот аккумулятор banned link но чё-та очкую 😃 Кто-нибудь в курсе, чем ответят стоковые регуль и мотор на такой апгрейд? Скорость по идее должна процентов на 16-18 возрасти, неплохо было бы…

fil77

Уже обсуждалось, что сток не выдержит… он только для 4S. Лучше увеличить скорость с помощью другого винта - смотрите выше все описано.

tuna

Заказал сегодня револьта:) Хочу заказать еще набор апгрейда на офшоре - винты и валы может еще что то - что посоветуете?

fil77
tuna:

Заказал сегодня револьта:) Хочу заказать еще набор апгрейда на офшоре - винты и валы может еще что то - что посоветуете?

ЦАНГУ!!! Если найдете там, я заказывал на Kintec Racing kintecracing.com/Revolt_30.html не реклама.
вот такую Aquacraft GrimRacer Motor Coupler AQUB9545 Collet for 5mm motor and .150 flex cable. $8.00

tuna

А это такой же как родной? Или тюнинговый?

vvv=
promont77:

Друзья ,а что эти цифры обозначают? ну первая это наверное диаметр ,а вторая?

Шаговое отношение. Шаг будет 48х1.4=67.2 (если 48 диаметр)

promont77
tuna:

Заказал сегодня револьта Хочу заказать еще набор апгрейда на офшоре - винты и валы может еще что то - что посоветуете?

Дружище, не поленись ,просто прочитай эту тему всю и все поймешь,здесь о слабых местах и расходниках все написано

Simavskiy
fil77:

Уже обсуждалось, что сток не выдержит… он только для 4S. Лучше увеличить скорость с помощью другого винта - смотрите выше все описано.

Изучил всю тему. Спасибо всем за советы. Добавлю своё ноу-хау: как я понял, капот все крепят на изоленту или прозрачный скотч. Основной минус и того и другого - от них остаются следы адгезирующего слоя. Убрать их можно с помощью химии, но есть решение лучше. Я креплю капот автомобильным малярным БУМАЖНЫМ скотчем. Он не оставляет следов! За время одного заезда (5-8 минут в среднем) размокнуть не успевает. Стоит копейки в любом автомагазине.

Forsag72
Simavskiy:

Я креплю капот автомобильным малярным БУМАЖНЫМ скотчем.

Я тоже так поступаю. Даже когда перевернулся и лодка плавала в воде минут 15, пока доставали , внутрь воды почти не попало.

Edvard
Simavskiy:

от них остаются следы адгезирующего слоя.

Ничего и никогда не остается. Просто скотчь должен быть хороший.

Пример…
(мой выбор)

Пользую именно этот потому что он сверхтонкий и прозрачный, его вообще не видно на лодке. Ну а то что он великолепно держится даже на мокрых поверхностях, отклеивается без следов, не отрывает краску и наклейки и т.д., можно об этом и не говорить ибо по второй фотке все ясно. 😉

Aquacraft и Pro Boat тоже делают хорошие скотчи, которые стоят своих денег. Покупайте смело.

Simavskiy:

креплю капот автомобильным малярным БУМАЖНЫМ скотчем. Он не оставляет следов! За время одного заезда (5-8 минут в среднем) размокнуть не успевает.

Никогда так не делайет, потому что если лодка перевернется и некоторое время пролежит кверху пузиком - отклеится и будет потоп.
А еще это выглядит как гавно. Лодка все таки красивая должна быть, а не перемотанная черти чем.

Simavskiy
Edvard:

если лодка перевернется и некоторое время пролежит кверху пузиком - отклеится и будет потоп.

смотри предыдущий пост. Просто малярный скотч не совсем бумажный 😃 И если аккуратно приклеить 4 полоски (пару минут по времени), то и с эстетикой (на белой лодке точно) всё в порядке. Хотя, на вкус и цвет у каждого свои фломастеры.

Сегодня прилепил на крышу 808-ю камеру и погонял малость. Полный газ не давал, волна однако…

www.youtube.com/watch?v=Vc50z_awd7c&feature=youtu.…

promont77

Друзья, понимаю,что вообще не в тему,но думаю поймете мою радость ,У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ ,3300 в граммах 52 см я просто счастлив

Kvarc
promont77:

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ ,3300 в граммах 52 см я просто счастлив

Поздравляю от души!!!😃😃😃

fil77

Поздравляю, земляк!!! У самого две дочери и сын!!! Будет еще одна самарская красавица!!! Поздравляю!!! Здоровья!!!

Simavskiy

Евгений, примите и мои скромные поздравления как от отца двух дочурок.

Max007
promont77:

Друзья, понимаю,что вообще не в тему,но думаю поймете мою радость ,У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ ,3300 в граммах 52 см я просто счастлив

Поздравляю! Счастья вашей семье!!!