revolt30

Edvard

Лучше спустить до 10-ти как было на родном, а то аккумуляторы будет сжирать уж очень быстро, да и лишний нагрев не к чему (разницу в скорости реально не заметите).

bondaruk

Понятно, будем опускать. До 10ти не получится, есть возможность до 11,25 градусов.

bondaruk
tuna:

мотор на револьте создает вибрацию?

Если спрашиваете меня - нет, работает ровно и тише чем у катамарана GEICO 29.

bondaruk

По просьбе товарища куплен на Амоксе ещё один Револьт30, синенький. Цена 179дол с 10%скидкой. Налетай - подешевело!

Аккумуляторы заказаны такие -
banned link

Zevaka74

непонимаю почему народ заказывает с амокса? есть какието плюсы? ведь с таура дешевле выходит!!! может я чегото не понимаю?

bondaruk
Zevaka74:

с таура дешевле выходит

Наверное привычка… Хотя в моем случае 20дол. дешевле модель на Амоксе и 20дол. дешевле пересылка.

Качество у всех одинаковое - лотерея. Регулятор Аквакрафта вышел из строя на первом заплыве (без каких либо видимых причин)

Установленный СиаКинг90, пока порадовал. Легко привязался, появился реверс, довольно просто удалось сменить тайминг. Посмотрим как ходовые испытания.

tuna

Важный вопрос - какой мотор леопардовский будет идеальной заменой штатному, но чтобы ходил на 4s.

Zevaka74

199$ + заказываем безделушку на 1$ получаем скидку 45% + доставка 54$ итого 209$получается а с амокса сколько доставка? и скидоны какие дают?

bondaruk

У меня на Украину доставка около 100дол. А за вариант 45% скидки спасибо, не знал.

Zevaka74
tuna:

Кинтек берет 20 баков низачто, я писал им что они козлы - они говорят что это ваши проблемы а посыль на вашей почте, хотя висит оно на сортировке в Чикаго с 9 июля. А то что они на сайте даже не указывают метод отправки, ощущение что там сидит кто то из наших соотечествеников, судя по качеству работы. Недавно появилась надпись что свыше 10 позиций - приорити отправка. У меня тогда был выбор - знал бы что такая лажа - заказал бы с другого сайта.
Кароч в итоге сижу на нервяке, вала гибкого нет, катер пылится, все они виноваты! Если есть у кого вал тюненый лишний - готов купить, пишите в личку.

ПРИШОЛ ВАЛ?

tuna

Нет, кинтек отписывается типа я отправил, она из страны выехала - дальше ваша проблема:) Вчера заказал с офшора с приорити доставкой - есть ощущение что столько же ехать будет.

Кароче я опять протупил - почему то я когда вижу надпись приорити - думаю что вот сейчас мне все придет за 8-10 дней. А все не так просто - что кинтек что офшор шлют мне международными письмами без трека и без страховки.

tuna

Чаво то совсем зачахла ветка про лодки, все в школу чтоли пошли?😃)))) я вот получил сегодня холюкс:)))) дождусь вала- будем замерять скорость наконец то:) еще считал на башне - на той неделе можно было револьта без апы за 9т.р. с доставкой прикупить, чуть еще один не заказал:))))

yasya2004

У нас сезон закончился, по ночам 0 градусов, второго спасательного катера я не имею, внеплановый заплыв делать не хоцца, вода уже холодная ( таких заплывов было за лето 4).

tuna

Купи спининг:) я вообще хочу снять супер видео - когда валит уральский снег, плавать среди льдин на револьте:)))))

yasya2004

Спиннинги есть , просто за 100 метров кидать не умею, да и думаю, не поможет, только вплавь …, а уже холодно…
А про походы во льдах, думаю, что я первый сниму такой ролик 😁

fil77
tuna:

Чаво то совсем зачахла ветка про лодки, все в школу чтоли пошли?😃)))) я вот получил сегодня холюкс:)))) дождусь вала- будем замерять скорость наконец то:) еще считал на башне - на той неделе можно было револьта без апы за 9т.р. с доставкой прикупить, чуть еще один не заказал:))))

У меня Холюкс уже давно лежит - ездит, работает измеряя скорость на всем, в том числе на гидроцикле)))) (106,7 км/ч показал, с двумя седоками). В воскресение с Женькой тоже планируем позапускать, позамерять, наконец-то нормально настроить (грузом на левый борт), что бы Октура М545 работала без расколбаса. Так что, если погода будет нормальная - то фото с нас). А если все получится - то не только здесь, но и в теме про скорость (тьфу-тьфу-тьфу)…

bondaruk

Пока катал на пластиковом винте от Geico 29 - скорость 56 км/час. Измерено eTrex 10.
Стоковый винт точится и ждёт хорошего вала.
Также в планах купить измеритель скорости американской фирмы Bushnell

Плюс собираются комплектующие на такой катер -

Да, и аккумуляторы - фирма Gens, начала работать с Украиной. Бесплатная доставка
gensace.de/…/gens-ace-5800mah-14-8v-45c-4s2p-hardc…
(не реклама - совет коллегам)

Цена получается дешевле НаноТехов!

Max007
bondaruk:

Также в планах купить измеритель скорости американской фирмы Bushnell!

А смысл? Пользоваться неудобно, погрешности больше чем у ГПС. Имхо - прошлый век.