revolt30

RC_Buyer

А с чего он потонул?
И вообще как он всплыл обратно?)

MeshokP
RC_Buyer:

И вообще как он всплыл обратно?)

Там нанопенопласт, его только испытывают, поэтому такой корпус стоит так недорого, как бы в комплекте:)

burunduk_1

У меня бывало подныривание метра на 3-4, выскакивал как торпеда, при движении поперек волн, с одной прыгал, упирался в другую и нет его.

MeshokP
burunduk_1:

выскакивал как торпеда

Это было почти сразу, секунды 2-3, но не так как в видео…

tuna

Чел пищет что видимо сорвало трубку с охлаждения, катер наполнился водой. Фэйлсэйф не настроен, так что лодка на газах ушла на дно, потом или акум сел или вода попала в двиготель, в итоге всплыл. Все железо говорит все еще работает.

Edvard

У меня тоже так было, правда не настолько долго. Нырнул на повороте, газ не сразу сбросился и он воткнулся в дно. Через какое о время вынырнул с куском глины и камнями на носу.

MeshokP
Edvard:

Через какое о время вынырнул с куском глины и камнями на носу.

Но явно быстрее:)

bondaruk

А как на это может повлиять наличие реверса?

MeshokP

В данном видео никак, а вообще очень быстро можно выплыть, но можно получить водички в корпус…

bondaruk

Тефлоновая трубка, та что шла с валом Октуры выползает и норовит упереться в цангу. Наверное нужно клеить внешнюю сторону тефлоновой трубки к латунной трубке дейвуда…

MeshokP
bondaruk:

Наверное нужно клеить

Ни в коем случае!

bondaruk
bondaruk:

Тефлоновая трубка, та что шла с валом Октуры выползает и норовит упереться в цангу

Коллеги! Подскажите как поправить. Подклеивание, Павлом, категорически отметается.

MeshokP

Только вернулся.

Подклеивание просто ничего не даст, как мне кажется, она держаться все равно не будет.
Ну вылезает она в сторону цанги, потом она обратно уйдет, у меня так было.

Edvard

Использовать родной тефлон который седит идеально.

MeshokP
Edvard:

родной тефлон

От стокового вала? у меня на кинтеке тефлон тоже ползал, но проблем это не доставляло

bondaruk
MeshokP:

Ну вылезает она в сторону цанги

Тефлоновая трубка, упираясь в цангу, притормаживает двигатель.

Edvard
MeshokP:

От стокового вала?

Естественно. Он сделан для этой трубки и сидит в ней идеально. Я все время на нем проплавал, продал лодку, и она до сих пор на нем плавает. На башне цена какая-то дикая на него была, что-то типа 2-х баксов.

bondaruk

Так и поступим, пока вернем стоковый тефлон.

MeshokP
Edvard:

продал лодку, и она до сих пор на нем плавает

Я тоже с ним продал

bondaruk

Кстати, о видео подводного Револьта.
Дополнительной причиной заныривания могла стать видеокамера, установленная в его передней части.
Вопервых это нагрузило нос, а дальше при погружении не известно как изменило траекторию движения лодки под водой.

promont77

Друзья, дайте пожалуйста ссылку на родные наклейки от револьта,что то такую ерунду найти не могу,заранее спасибо

Edvard
promont77:

дайте пожалуйста ссылку на родные наклейки от револьта

Не существуют как запчасть.

promont77

Печально,хотел перекрасить и переклеить,ладно, придумаем что то