revolt30

redsszmei
astalavisla:

Подскажите, что случилось, такой удачный ртр сняли с производства

Удачный? Да эту балалайкУ с новья надо сразу переделовать! В москве, в налиичии осталось пара штук по 17 с копейкаами!

КирюChan

Не соглашусь.Я уже второй сезон эксплуатирую револьт,очень им доволен отличная сбалансированная лодка.На мой взгляд это лучшая РТР лодка.

redsszmei
КирюChan:

Не соглашусь.Я уже второй сезон эксплуатирую револьт,очень им доволен отличная сбалансированная лодка.На мой взгляд это лучшая РТР лодка.

И что осталось от стока? Кроме корпуса и возможно трубки дейдвуда?

КирюChan

В данный момент из стока только корпус)))Но и в штате он совсем не плох.шустрый маневренный и очень красивый на воде)Как первую лодку рекомендую

promont77
redsszmei:

И что осталось от стока? Кроме корпуса и возможно трубки дейдвуда?

два года гоняю и переделывать ни чего не хочу,это лучшая лодка ртр , все работает ,как часы и супер рулится

КирюChan:

В данный момент из стока только корпус)))Но и в штате он совсем не плох.шустрый маневренный и очень красивый на воде)Как первую лодку рекомендую

100%

astalavisla

Ладно, что не балалайка? Спартан - цена 460 баксов на башне без доставки, гейко под 400 на амайне. Можно купить два револта и тренироваться в выпрямлении рук.но … можно было купить… видно не выгодно относительно дешевый ртр продавать по такой цене.

ну и если он такой плохой, продайте баксов за 100-150. я так уж и быть помучаюсь с ним 😃

особенно если учесть что я не собираюсь участвовать в соревнованиях, вбухивать в прокачку сотни тысяч рублей.

redsszmei

Без аппы и сервы.вОТ ЧТО И ХОТЕЛ! парни простите, просто хотел обострить дискус. Сам револьт никогда не пользовал( хотя поглядывал на него не раз). Еще раз сори!

Просто цена по Москве, для 4S лодки удивляла. Вот и хотел поконкретней узнать как она.

Самый дешевый видел где то в Химках за 17500 ре.

без аппы и сервы.

promont77

Александр ,а с чего вы взяли,что его с производства сняли? может просто не сезон? в барахолке посмотрите,там и один из моих продается;)

promont77
redsszmei:

Сам револьт никогда не пользовал

Андрей ,лодка норм,скорость не велика в стоке,но рулится просто супер,(даже господа спортсмены ,которые пробовали моей управлять подтвердили) и надежная,плюс просто раскошное железо от grim recer

astalavisla

Евгений, да по всем зарубежным магазинам - out of stock. А там где вроде как и есть, цена уже не очень радостная, так же как и в рашен магазах. А реальности, читаю форум давно, пару комнатных вертов дома живет и развлекает ребенка. На большее не решился, чуствую не потяну. А тут недавно подарили ребенку небезызвестную ft009, ей не очень, а меня воодушевило. И разбить сложнее, и меньше ломучих деталей и затрат временных и денежных тоже. понимаю, что скорее всего без элемента соревнования довольно быстро надоест, поэтому и хотелось что то более менее готовое из коробки и в адекватных денежных пределах. А по отзывам в этой ветке многие были не сильно расстроены этой лодкой. во всяком случае, эта тема не называется- спартан самая плохая лодка ртр 😃

самый дешевый вариант martyshobbies.com/aquacraft-revolt-30-fe-mono-rx-r… но нет уверенности в сайте. Почему то доставка 8 баксов

Надо подумать, почему то пропустил в барахолке это объявление

redsszmei
astalavisla:

спартан самая плохая лодка ртр

Спартан Это ЛОДКА!!! Его можно любить и НЕНАВИДЕТЬ одновременно(проверено)! Посмотри количество страниц на Спартановской ветке!

promont77
redsszmei:

Посмотри количество страниц на Спартановской ветке!

револьт тоже не машина,я спартаном к СОЖАЛЕНИЮ не управлял,в самаре просто не нашел людей владеющих им,но судя по пластиковому корпусу и разваливающимся машинкам этой марки, в свое время купил 30-й

redsszmei
yasya2004:

Это мой бывший сток

Ну о чем и разговор, в стоке ни кожи ни рожи, но но в апгрейде, гуляй, не хочу!

promont77:

по пластиковому корпусу

Пластик легко заваливает за сотку, только наклейки боковые оторви( все равно отлетят).

promont77
redsszmei:

Ну о чем и разговор, в стоке ни кожи ни рожи

да нормальный он в стоке,у меня вал родной (на который многие грешат) все работает,можно конечно переделать на 5с,родной двигун держит,можно просто винт поменять и 75 км обеспеченно,ну не мистик это, до 150 его не разогнать

redsszmei
promont77:

ну не мистик это, до 150 его не разогнать

Корпус у рево не плохой, водоизмещение позволяет, не 150 конечно, но на 6-8S сотку можно пульнуть, + Две цены ,маньяки бывают!

promont77
redsszmei:

но на 6-8S сотку можно пульнуть, + Две цены

30-й стоит примерно 10 тр ,Андрей подскажите,как вложив в него 20 можно разогнать его до 100?

1 month later
max57

Консервируя на зиму, нужно мотор внутри WD-шкой проливать?

puss5
max57:

Консервируя на зиму, нужно мотор внутри WD-шкой проливать?

и зачем?,если лодка не тонула и мотор не плавал
А если плавал, это надо было сразу сделать

max57

Понял, спасибо. Лодка не тонула, все сухо