Прошу совета по корке для ката .

MaslikoFF

смотря для чего… из того что увидел на фотографии - гавенная стеклоткань (коричневые риски), на метровой корке прийдется самому усилять днище карбон-кевларом. низа не видно - непонятно какие обводы. смола скорее всего полиэфирка - тоже не гут. а так - за эти деньги можно и взять. но без прицела за 120 км-ч. если хотите лодку для “пробы пера” - вполне сойдет. потом не жалко выкинуть. главное начинку брать сразу с запасом - хотябы те же леопарды. корку потом поменяете и с имеющимся опытом и силовой установкой пойдете дальше.

алексейка72

Думал от r2 hobbies корку взять но от говорили , низкая она Акки больше 4.000 ah не влезут .

Да и качество одинаковое наверно.

MaslikoFF

ну с Р2 корка у меня ждет реинкарнации. впринципе за ее деньги замечательный вариант. жду моторов, акки - 2 по 5 банок, реги есть, днище усилил карбон-кевларом. осенью если все получится - пущю

promont77

Ну если спрашиваешь и советуешься ,значит опыта у тебя не много,судя по цене ,это все овно и не важно как оно называется и кто делает,если собирать ,то, что то достойное,за другие деньги,а без опыта и за другие деньги соберешь полное овно,поэтому дружище давай к нам любителям ртр

Edvard

Есть один очень важный фактор - временной. Взять корпус на “пробы руки” - бесполезное занятие, потому как времени все это отнимет просто колоссальное количество, а делать из говна конфетку особого желания не будет. Т.е. отношение к паршивой вещи скажется на результатах постройки при том что времени на все этой уйдет просто уйма. А оно вам надо?

Если уж брать корпус, то сразу хороший (MHZ) и делать все максимально хорошо, стараться, а не просто попробовать так чтобы потом выкинуть не жалко было.

Корпус по ссылке - мусор.

djimpuls

Если уж вам хочется именно пособирать ручками, берите у Алексея антибиотика как раз (MHZ) клеить там немного. Торг я как понимаю уместен !
rcopen.com/member1/…/000000000000000000000000

ps предварительно почитайте в форуме про эту лодку.

алексейка72

Да Genesis я уже приобрел у Алексея , перекрасил ,усилил ,собираю неспеша. А вообще хочу сам попробовать с нуля собрать кат.

promont77
Edvard:

Если уж брать корпус, то сразу хороший (MHZ) и делать все максимально хорошо, стараться, а не просто попробовать так чтобы потом выкинуть не жалко было.

Тогда вот ,то, что старший товарищ сказал

Altim
djimpuls:

Если уж вам хочется именно пособирать ручками, берите у Алексея антибиотика как раз (MHZ) клеить там немного. Торг я как понимаю уместен !
rcopen.com/member1/…/000000000000000000000000

ps предварительно почитайте в форуме про эту лодку.

А катамаран мисс гейко никто не продает? нужен корпус и только корпус можно даже битый и без верха т.е крышки

djimpuls
алексейка72:

Да Genesis я уже приобрел у Алексея , перекрасил ,усилил ,собираю неспеша

ААА… Так это вы у него Genesis взяли … я побоялся.

алексейка72

Чего побоялся ?? Норм кат , перекрасил , трещины убрал ,усилил внутри карбоном И так далее , понравится сам буду 1.5 метровый делать.