Переделать катер из игрушки в модель

blade200

Скажите возможно ли сделать корпус побольше как катер Airship 2.4G SQW
чтобы поставить туда без коллекторный двигатель и аппаратуру получше…?
очень красивый… или такой корпус будет уступать катамаранам и катерам по управляемости?

pechel00
blade200:

Скажите возможно ли

Конечно возможно .

blade200:

будет уступать катамаранам и катерам по управляемости?

Уступать не будет .
Степан Водкин из Калининграда (да и я тоже ) выступал на похожих :
world.taobao.com/item/546547675793.htm?spm=a312a.7…

vvv=
blade200:

Скажите возможно ли сделать корпус побольше как катер Airship 2.4G SQW

или такой корпус будет уступать катамаранам и катерам по управляемости?

Не вижу препятствий для изготовления такого корпуса даже 4-6 метров длиной в кустарных условиях . Хотелось бы услышать о причинах особых требований к управляемости . У вас есть ограничения к площади руля и радиусу циркуляции ?

blade200

у меня был такой катерок, но там моторчик без охлаждения, через 2 месяца сломался…
нужен ли спойлер такой как на нем?
и где то можно заказать такой корпус из пластика?
если не уступает то почему в продаже нет подобных корпусов например у joysway ?

vvv=:

Не вижу препятствий для изготовления такого корпуса даже 4-6 метров длиной в кустарных условиях . Хотелось бы услышать о причинах особых требований к управляемости . У вас есть ограничения к площади руля и радиусу циркуляции ?

ограничений нет, я просто думал что такие корпуса хуже управляются из за того что из фирм мало кто делает

MaikG3
blade200:

и где то можно заказать такой корпус из пластика?

конечно можно… вы готовы к цене исходника добавить нолик сзади?))

blade200
MaikG3:

конечно можно… вы готовы к цене исходника добавить нолик сзади?))

да, цена исходника 2000 рублей

MaikG3

с таким бюджетом можно уже искать корпус от профи, чем набивать собственные шишки… или эта модель чем то дорога?

pechel00
blade200:

нужен ли спойлер такой как на нем?

Не нужен . Он там для красоты и понтов . Типа быстрый . Не верьте .

blade200:

корпус из пластика?

Нормальные модели из пластика не делают . Одноразовые игрушки . До первого удара .

blade200:

почему в продаже нет подобных корпусов например у joysway ?

Это не к нам вопрос . Мы не делаем потому , что он не выигрывает в управляемости .
А красота ? Да ну её ! Не очень просто добиться такой красоты делая на табуретке ( лично мне ) .

blade200

кстати вспомнил, когда управлял на нем он, в подводу заныривал легко! на небольших волнах -поэтому такой тип корпусов наверно редко используют,а при больших скоростях, на полметра подводу уйдет:)

Нормальные модели из пластика не делают . Одноразовые игрушки . До первого удара ." -а из стеклопластика тоже легко проламывается видел

MaikG3:

с таким бюджетом можно уже искать корпус от профи, чем набивать собственные шишки… или эта модель чем то дорога?

да нет недорога)

pechel00
blade200:

из стеклопластика тоже легко проламывается видел

И так же легко клеится 😁 А пластик - нет 😛

blade200
pechel00:

И так же легко клеится 😁 А пластик - нет 😛

понял)