Баржа Т-36. Поделитесь опытом пожалуйста.

tir

РЕБЯТА! Огромное всем спасибо!
_Серп и молот я заметил, просто моделька ещё не доделана, и флаг соответственно тоже. Кстати на фотке видно, что двери-то нету…, а с другой стороны тоже дверь или ящик как по чертежу?
_Я не пытаюсь кого либо разжалобить, просто говорю о том, что работы выше крыши, ну нет времени и возможности за всем уследить…
_ Кстати, Петрович, работать руководителем кружка я начал как раз в 90-е, так что ту разруху я застал и начинал тоже с нуля, того, что было у вас и в помине небыло… Но это так, лирическое отступление.
_ Чертежи заинтересовали потому что простые, пусть пацан учится, не крейсер же “Красный Кавказ” давать, хотя… нравится она мне, а в личку попробую написать(раньше не пробовал).

Петрович

12 станичек заслал со второй попытки. подтвердите получение… Всего 28 стр + 4 фотки (одну уже выложил тут)… На счет простеньких чертежей выкладывал тут: www.sam-sebe-master.narod.ru правда они все в ДеЖаВю, если не знаете там есть прога www.sam-sebe-master.narod.ru/…/DjVu_Solo.rar скачайте, установите и научитесь пользоватся… Успехов!

tir

Спасибо Валерий Петрович, чертежи получил. 12 штук, но честно говоря я не понял почему 28 и фоток небыло, были с 1 по 4, с 5 по 8 и с 9 по 12, и всё. Хотя и за это огромное спасибо!
Посещая американский модельный сайт, немецкие да и здесь в теме о французах невооружённым глазом видно, что уж очень они любят фигурки людей на моделях ставить, ума не приложу - как им это удаётся их делать???

GOLF_stream
tir:

уж очень они любят фигурки людей на моделях ставить, ума не приложу - как им это удаётся их делать???

покупают и ставят

tir

Петрович, остальные тоже получил. Спасибо!

10 days later
24 days later