Ищу чертежи атомного крейсера Пётр Великий (пр.1144 Киров) /

turbulent

Всем привет,
ищу чертежи атомного крейсера Пётр Великий (пр.1144 Киров) для постройки радиоуправляемой модели.
Если кто подскажет где взять-приобрести, буду весьма признателен.
Юрий

1 year later
К_Вячеслав

Добрый день!
Такой чертеж можно купить в Спб. ships@tvcom.ru Я писал туда. Стоит 1800. О качестве сказать не могу.
А в свою очредеь спрашиваю - может быть подскажете где найти чертежи БПК пр.1155 (Удалой). Буду признателен. Вячеслав

12 days later
Петрович

ships@tvcom.ru иначе Овсянников Станислав 170007 Тверь а/я12
Киров по его каталогу №60 М1:200 4 листа 840Х620мм. в 98 вам это удовольствие обошлось бы в 200 рэ! Сейчас не знаю. Его кроме денег ничего не интерисует!
Другой вариант Зверев В.В. 212022 р.Беларусь г.Могилев а/я36 у него Киров 25 листов А3 по его каталогу №2.41. С ним можно договориться на обмен на аналогичную информацию… Рекомендую!
Петрович бывший судомоделист svp59@mail.ru

3 months later
Fashist

Ты не знаеш случайно, как с ним можно связаться?

“Другой вариант Зверев В.В. 212022 р.Беларусь г.Могилев а/я36 у него Киров 25 листов А3 по его каталогу №2.41.”

К_Вячеслав

Связаться с ним можно только письмом по этому адресу, т.к. Интернета у него нет. Лучше отправить заказным письмом, т.к. письма из Белоруси идут довольно долго - до месяца.

2 years later
gluk
К_Вячеслав:

Добрый день!
Такой чертеж можно купить в Спб. ships@tvcom.ru Я писал туда. Стоит 1800. О качестве сказать не могу.
А в свою очредеь спрашиваю - может быть подскажете где найти чертежи БПК пр.1155 (Удалой). Буду признателен. Вячеслав

Если я не ошибаюсь 1155 есть там-же. Назвали они его или Левченко или Спиридонов. Это не суть важно- обзывают они модели как ляжет на язык. Но как чертежи 1155 они очччень недурственны.

Temnikov

Есть вот такие чертёжики, но бесплатно (привью, нет сканера под рукой) 😊

vvv=

Ответ в Ищу чертежи атомного крейсера Пётр Великий (пр.1144 Киров)

Загляни сюда forums.airbase.ru/index.php/topic,30810.465.html
Есть теория и виды сверху,сбоку.
Виноват ссылка умерла,выкладываю что есть.

yaroslav

чертежи из книг А.Павлова “ТАКР пр.1144” и “БПК пр.1155”

rurik
turbulent:

Всем привет,
ищу чертежи атомного крейсера Пётр Великий (пр.1144 Киров) для постройки радиоуправляемой модели.
Если кто подскажет где взять-приобрести, буду весьма признателен.
Юрий

Привет Юрий
В СПб есть частное издательство г. Гармашева, там они были, даю ссылку: ms1904@yandex.ru 😎

Navarin

М-да, ну и цены… Комплект чертежей по “Петру Великому” от издательства Гармашева стоит всего-навсего 250 р. и по отпускным ценам издательства продается здесь: www.navarin.ru/product_info.php/products_id/119. Также как и вся остальная его продукция. Получить любые чертежи можно по почте.
Всё просто! Нужно только знать где смотреть 😃