парусник "Баунти"

Knifemen

купил, у меня всё ок. Алексей выложи фото своих деталей

futro77
Knifemen:

купил, у меня всё ок. Алексей выложи фото своих деталей

аналогично

Rokfor

Вот собственно сам шпангоут и их два обсолютно одинаковых !!! в этом я подрезал место вклеивания.

Rokfor
Knifemen:

Алексей, вы интригант. =)

В смысле ??? в каком месте интрига…может я что пропустил ?

Knifemen

сделай фото пары деталей.
На прошлой неделе ради интереса проехал 10-12 ларьков в гольяново. Во всех всё ок, не понимаю как так получается… на производстве станки ЧПУ режут деталюхи, сомневаюсь, что упаковывают старые бабки.

Rokfor

Вторую я вклеил, ту которую отсканировал вставил в то место где она должна стоять , тоесть вторая по счету от камеры

Knifemen:

что упаковывают старые бабки.

есть этому только одно объяснение “Россия” тут возможно всё…

Rokfor

Так что нет ни у кого не вклеенного шпангоута ???

koma

Какой именно? из какого номера?

Rokfor

Из шестого номера нужен тот у которого три выноса для поддержки палубы

1 month later
Rokfor

А вот и Баунти 😃





некоторые момента надо правда доделать, ну а в общем получилось я считаю на 4+ 😃

Сергей_Леонидович

Алексей Овчарову . На шпонгоутах что ты назвал выступами – правельно надо говорить кницы . Они - кницы ставятся там где сопригаются под углом к друг другу два различных бруса для уселения угла сопрежения . Кницы бывают разных размеров .

Rokfor
Сергей_Леонидович:

Алексей Овчарову . На шпонгоутах что ты назвал выступами – правельно надо говорить кницы . Они - кницы ставятся там где сопригаются под углом к друг другу два различных бруса для уселения угла сопрежения . Кницы бывают разных размеров .

Я думаю в виду того, что корабли это всё-таки проба пера - то для меня это простительно, я ведь лётчик, а не корабельщик. и пускай для меня они будут выступами, а для Вас кницами 😃

Сергей_Леонидович

Извени Алексей , Но я тоже всю трудовую и военую службу был связан с авиацыей , а душа морская (сечас я на пенсии , в запасе)