владельци moonraker от граупнер,отзовитесь.

livenok

Доброго времени суток,уважаемые владельци MOONRAKER!
Нужна информация по данной модели, а именно, из чего состоит набор, как устроена движетельная система, управление, что в комплекте поставки,в общем расскажите пожалуйста про данную модель, если не сложно то фото.
Пытался найти информацию, может кто собирал, безрезультатно, нащел только пару роликов на ютубе…
Заранее спасибо!

8 days later
livenok

Да, спасибо, я это уже все видел, мне хотелось бы узнать, что в наборе, из чего состоит и т.д.

Командор

В комплект входит подробная инструкция на 3-х языках, корпус, палуба, элементы надстроек, фанера, пластик и др. для формирования надстроек, мелкие детали. Мотоустановка заказывается отдельно и включает 3 водомёта, моторы к ним, регуляторы скорости, аккумуляторы и пр… Свет, вращение радаров также создаётся отдельно, подруливающее устройство тоже приобретается отдельно. Если интерес к модели не праздный, мог бы у представителя Граупнера выяснить детальную спецификацию. Мой личный Граупнеровский каталог сейчас “ходит” по рукам. Сами также можете написать производителю на официальный сайт, задав интересующие вопросы. Модель на выходе получается достаточно дорогая. Идти по пути замены водомётов на обычные моторы с гребными винтами не есть правильно: вся изюминка именно в них. Удачи!

DELFI
Командор:

Идти по пути замены водомётов на обычные моторы с гребными винтами не есть правильно: вся изюминка именно в них. Удачи!

Можно более подробнее об “изюминке” водометов, в чем преимущество и минусы?