и снова я

p4el

Теперь грамотно!! 😜

Посоветуйте какие моторы (или что другое) мне поставить на руль, паруса и пушки своей модели, какую радиоаппаратуру преобрести( по незаоблачной цене) и что-нибудь еще в тему

ПОЖАЛУЙСТА

rrteam

Молодой человек, я искренне понимаю ваши проблемы, но не стоит дублировать
темы в более-менее правильном Русском языке.

Вы не получили ответа только потому, что вопрос не всем понятен.
Если рассказать всем о том, что вы построили Копию корабля ** века и хотите стрелять, управлять парусами и рулём- всё было-бы куда проще.
Для парусов есть лебёдки.
Для управления рулём есть сервомашики.
Для поджигания - есть специальные электрозапалы (где-то в каталоге встречал, но не помню).
Для управления всем- есть аппаратура…
Попробуйте сформулировать вопрос более конкретно.
Хоть фото кораблика приложите и его размеры.

p4el

Спасибо, а почему у меня такой стиль- больше по чатам сижу, вобщем в вышесказанном есть та информация, которая мне нужна, но я попрошу софорумщиков развить и расширить ее советами по ценам, фирмам произв и т.п. Фотки к сожалению пока нет, фотик сломался, но попробую что-нибудь найти в дебрях своего компа

прошу помощи:

1 в книге указан точный размер мачты, но без марсов и соответственно переходов мачты рядом с ними. Как расчитать правильное расположение ( длинну от палубы и между 2 марсами) этих марсов, желательно в виде формулы.
2 ОГРУЗКА корабля. Как и чем, откуда взять
3 Моторы, сервомашины, лебедки и зажигательная система, что поставить на паруса, руль и пушки?

Вот и он, правда другого ракурса я не нашел, но все же…(размеры : 160:600:150, 1 ширина,2 длинна, 3 высота)

Ну напишите хоть, что вы не знаете. 😦 😦 😦 😦 Помогите, пожалуйста 😦 😦 😦